∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

забавно....как всё таки общество приучают к тем или иным кумирам...эти кумиры даже не знают об существовании своих поклонников(в частности) и если бы и знали то вряд ли как то обратили внимания,но вот стоит только подышать не так на их кумиров как поклонники говном изойдутся защищая этих шутов и паразитов 😏

Ответы
ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Да брось , нормально же все ....

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Сопливые иногда бывают серьезными....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏да ладно....в наше то время.... ,среди взрослых состоявшихся в жизни таких редко ... обычно невоспитанная муйня ,которая к тому же оч любят себя до такой степени что готовы глотки грызть друг другу зща косой взгляд))

Павел Пахин

Насмешили подонок ,)) всякая муйнч на вроде тебя такое несёт ))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Пахин🙈не разжигай огонь ...
Спалишь все нах 😂потом как жить тА

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ой смотрите ка валя пришла...да ты не стони давай и юбочку подтяни)

Бо
Боka

Не сотвори себе кумира

El Fuego

бред тупой суки

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ты колготки то подтяни...и вытри сопли чтоли))