Я-
Я-Искал-Тебя

забавно....как всё таки общество приучают к тем или иным кумирам...эти кумиры даже не знают об существовании своих поклонников(в частности) и если бы и знали то вряд ли как то обратили внимания,но вот стоит только подышать не так на их кумиров как поклонники говном изойдутся защищая этих шутов и паразитов 😏

Ответы
💫¢
💫¢И

Да брось , нормально же все ....

💫¢
💫¢И

Сопливые иногда бывают серьезными....

Я-
Я-Искал-Тебя

😏да ладно....в наше то время.... ,среди взрослых состоявшихся в жизни таких редко ... обычно невоспитанная муйня ,которая к тому же оч любят себя до такой степени что готовы глотки грызть друг другу зща косой взгляд))

Павел Пахин

Насмешили подонок ,)) всякая муйнч на вроде тебя такое несёт ))

💫¢
💫¢И

Пахин🙈не разжигай огонь ...
Спалишь все нах 😂потом как жить тА

Я-
Я-Искал-Тебя

ой смотрите ка валя пришла...да ты не стони давай и юбочку подтяни)

Bo
Boris

Не сотвори себе кумира

Ар
Арт

бред тупой суки

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты колготки то подтяни...и вытри сопли чтоли))