Ольга Альбукова

Помогите написать текст для Рождественской открытки, для детей из детского дома, не менее 300 символов...очень добрый и позитивный, всех заранее благодарю))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В огне Рождественской свечи, я вижу отражение глаз, ты улыбнешься мне в ночи, я улыбнусь тебе не раз…По всюду звон колоколов, и торжества Благая весть…Христос крестился в эту ночь…Звезда зажглась…И Вера есть, в Добро, Любовь, Надежду, Жизнь, что Мир придет во все дома….Я улыбнусь тебе опять…..А за окном …кружит Зима))))))С Крещением Христовым Вас Дорогие мои Друзья!!!)))

Ольга Альбукова

Спасибо Вам огромное))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ..всегда Вам рад Уважаемая Ольга)

Солнце

Здравствуйте, будущие короли и королевы!Снег кружится на дворе, всё в сугробах, серебре.Ёлочка пришла к нам в дом с радостью, большим добром.Поздравляет, зажигает, счастья, радости желает.Ароматом закружила к танцам(пляскам) всех нас пригласила.Вы на свете всех милее, всех прекрасней и умнее..Пожелайте всем друзьям. то. что ёлочка желает вам.

Ольга Альбукова

Спасибо большое)))

Солнце

Да их много можно сочинить это так быстро экспромтом.

Лилия Ильг

Дорогие дети! Желаю Вам счастья, здоровья, удачи в Новом году. Пусть исполняться Ваши желания и мечты. Помните, что будущее человека зависит только от него самого.Главное в жизни знать, чего человек хочет добиться и стремиться к этому. Удача приходит к смелым и целеустремленным.

Лилия Ильг

Дайте им надежду. Они этого заслуживают. Вы работаете в детском доме?

Ольга Альбукова

нет, мы готовим для них поздравления)))

Лилия Ильг

Я раньше тоже этим много занималась

Ольга Альбукова

Иногда конечно устаешь...не без этого)))

Лилия Ильг

это очень благородное дело. Дети не виноваты

Та Самая Алиса

Милые, славные дети. Пусть вместе с этим Весёлым праздником и ваши сердца наполнятся весельем, счастьем и добротой. Пусть сбудутся все ваши сокровенные желания. И главное всем вам будет кого назвать папой и мамой.

Ольга Альбукова

Спасибище вам огромное)))

Та Самая Алиса

Не за что)

*****

Рождество какое- католическое или христианское??

Гелена Полховская

пошли им лучше конфет или игрушку

Ольга Альбукова

это само собой, просто я с детьми работаю, и мы делаем такие открытки, а не охота одно и тоже писать в поздравлениях вот и...

Гелена Полховская

пошли им лучше конфет или игрушку

Vladislav Krasnov

к 25 декабря или к 7 января?

Ольга Альбукова

ну подарят то их 7 конечно, но так как они все ручной работы, мастерить начали уже сейчас

Vladislav Krasnov

Надо подумать, мож что спиратить и перерифмовать

Ольга Альбукова

😊 подумайте))

Vladislav Krasnov

Не обещаю, но если выйдет что поделюсь

Ольга Альбукова

договорились)))

Валерий

Разве с этим проблемы?

Ольга Альбукова

ну когда десяток уже напишешь разных.. так то да, повторяться то неохота

Валерий

Своими словами

Ольга Альбукова

так я и пишу своими...

Валерий

Ну вот это самое лючшее