Нептун

Почему бухают и купаются в фонтане одни защитники, а воевать пошли совсем другие защитники отечества?

–1
Ответы
Helg Sibiryak Питер

Да нет. Вам кажется 🇷🇺💪. В случае мобилизации всё станет на свои места. Трудовые мигранты, "проходимцы" из других стран, призывные российские граждане некоторых национальностей из СНГ (Азербайджан, АрмяНЕ, евреи, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения и российские граждане недружественных стран (страны Балтики) могут сразу "свалить" в "свою страну (-Ы)" где есть родственники.

Хронит Бронхический

Есть такое...один из ополченцев говорил: Тут к нам недавно "помощники" приехали, на 5-ти джипах, до зубов вооружённые, с лазерными и ночного видения прицелами...после первого миномётного обстрела, сдриснули...да и насчёт десантников...у меня сосед ВДВэшник, он берет и тельник конечно одевает, но он берёт жену, детей и идут гулять

Нептун

где воевал сосед то вдвшник? или просто физкультурник вдвшник побегал попрыгал на срочке?

Хронит Бронхический

Он мне не друг, не знаю

Людмила Копейкина

НЕ НАДО ТАК О АФГАНЦАХ ,ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ БОЛЬШЕГО .НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИВ ЛУЧШЕ ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ К НИМ .ПОКАЖИТЕ КАК-ТО ЭТО УВАЖЕНИЕ ВЫ МОГЛИ БЫТЬ НА ИХ МЕСТЕ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПОХОРОНИТЬ ОЧЕНЬ МНОГИХ СВОИХ УЧЕНИКОВ ПЛАЧУ И ПОМНЮ И МОЛЮСЬ ЗА НИХ

Нептун

какие нахрен афганцы в фонтане 😄 очнулись

Людмила Копейкина

ОДУВАН.ОДНО СЛОВО .ОДУВАН

Ко
Котэ

Что первые,что вторые к защите отечества не относятся.Первые кроме как бухать и дебоширить уже ни на что и не пригодны,а вторые поехали за зарплату разорять чужую страну,и это никаким образом не есть защита чего бы там ни было.

Наталия Романова

Вот именно, какая вам разница. Киев столица Украины. И не хрен вам здесь шастать. Убирайтесь с нашей страны нахрен.

Нептун

вы уберётесь с нашей территории, не оправдали доверие

Наталия Романова

никогда, даже не пыталась переехать жить в Россию

Нептун

я про нашу территорию временно названную украиной

Наталия Романова

А я про Китай, сколько придут, заберут Сибирь!

Sp
Sp405

Это делает мразь, которая по хорошему подлежит уничтожению. Она воевать не пойдет, а пойдет попу прикрывать даже родственниками. Воевать пошли другие, нормальные, и они не будет этим заниматься

Мила Видная 🇷🇺

Ещё рано купаться, 2 августа купаются. И потом, большинство тех , кто состоит в Боевом братстве, ушли добровольцами воевать, у нас в Бурятии , например, так что зря наговариваете... 😊🤭

Галина

а сидеть 15 суток не всем охота . поумнели чуть -чуть . что хулиганство и разнузданность бывает наказуемо .

..
...

Бухают и купаются алкаши и дебоширы.Воевать пошли не защитники,а желающие заработать на чужом горе.

✔Н
✔️ Новости Дня

... а как узнать ? ...ониж не виноваты что те которыи пашли бухать и акупаться не умеют 🖼

Сергій

Слава богу не все в России дебилы, есть просто алкоголики предпочитающие купание в фонтанах

–3
Сергій

Ты о себе фашист волнуйся, а нам твои советы и нахер не нужны

–1
Faceless Joker

так советов и не было.а на твою околострану,тебя и на таких,как ты,мне насрать🤣

Сергій

Пока не заметно, вы ублюдки из зависти уничтожить готовы нашу страну

–1
Сергій

Для фашистов убивать доставляет радость

Игорь Пономарёв

Те кто купаются и бухают своё уже отвоевали...Сейчас воюют только контрактники...🤷‍♂️

Нептун

где они отвоевали?

Игорь Пономарёв

Да пусть даже и на срочке....а вот идти в контрактники или нет... это уж кому как здоровье позволяет или возраст... туда тоже не всех подряд берут...🤷‍♂️

Нептун

на срочке это физкультурники, это не есть защита отечества

Игорь Пономарёв

Да нет.... это я про тех кто сейчас всего по году служит... какие из них солдаты?? Принял присягу... пару раз стрельнул из автомата, научился койку заправлять.... смешно... это что, защитники отечества...🤷‍♂️😌

Нептун

так и два года физ подготовки это фактически не защита, это подготовка

Лариса

Нууууу купаться в фонтане особого героизма не надо, вот и делайте вывод... 🤷‍♀️

Со
Сором

Десантники в Украину поехали. Правда многие роты и полки позаканчивались..

–1
Александр Трященко

те что в фонтанах, это резерв. могучая сила и основной костяк Армии.

Fedor Shkenev

Вы не очень правы. Начали купаться те, кто вернулся из Афгана живым

Сергей Александрович

И чего?)Интернациональный долг?Так сами же шли(

Fedor Shkenev

Во-первых сами шли далеко не все. А во-вторых остаться в живых и не инвалидом-это большое счастье... Есть что праздновать. Да и к воде там весьма уважительное отношение

Елена Асвойнова-Травина

Выражаясь словами Шекспира - "Гремит лишь то, что пусто изнутри".

Леонид Музафаров

Потому что они резервисты а их на спецоперацию не принуждают.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

купаются в фонтане голубоглазые старики десантники,им 55-65+

Нептун

сочиняй ещё

Сергей Павлович

Те которые купаются и бухают никогда защитниками не были.

Нептун

верно

Dan Bongо

Основная масса не знала вообще, что они идут в украину.

–2