Клан Рыжего Хохла

Почему сейчас многие любят спорить про политику? Может лучше про здоровье поговорим?

Ответы
Таня !

Давайте поговорим..мне это тема больше нравится..например..как дела обстоят с суставами и позвоночником?

Таня !

Оно то может и быть...но до 58 где то..а потом наплывает..постепенно..то одно то другое..но надо не упускать и меры принимать

Сергей Павлович

Да надо всем понемногу заниматься, но если нет здоровья не займёшься ничем.

Таня !

Это да...

Клан Рыжего Хохла

За день прохожу дофига, бывает 10-15 км. Машины нет хожу пешком. А касательно здоровья... согласен - если его нет с молодости,то печалька.

Милота))

А что про него говорить? Есть деньги, болей! Нет - здоровей!

]~
]~[∆¢Tя

А че про него говорить если его щас ни у кого нет

Татьяна Юрченко

Никто не спорит, всё очевидно) Хорошего дня))))

Руслан Varis

а есть внятное определение "здоровья"?

Клан Рыжего Хохла

Это когда можно охарактеризовать своё состояние одним выражением "мне зае...сь"

Клан Рыжего Хохла

Жизнь прекрасна- если вовремя принимать антидепрессанты.

Руслан Varis

здоровье это самочувствие. в этом вы правы. но право же - не хочется описывать своё самочувствие в матах. )

Катерина Катеринчук

У кого что болит ,тот о том и говорит

Клан Рыжего Хохла

Здоровье болеть не может!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

А что про него говорить-то ?!

Горн Ланфиер

у нас и то другое хреново

Катерина Борисова

сейчас политика как ШОУ

Ника*

Или о прекрасном...