..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Новый президент Грузии женщина) 👑 за или против?)

Ответы
:T
:Thinking:

Мне все равно)) главное что бы не как Саакашвили .... А то грузинов жалко... Их военные конечно уроды что вшатали по нашим миротворцам градом... Но когда пришёл флот из Севастополя закончив войну на третий день... Я им вообще не завидую... Что побережью ... Что их флот посмертно познакомился со старичком малым ракетным кораблем ,, Мираж,, и ещё многими другими... В общем не важно кто , но лучше пусть с РФ дружат чем с Америкой ... А то там интересы пересекаются... И американцы уже обещали им помощь военную оказать ... Но чет как то тогда в 2008 их 18 боевых кораблей не рискнули лезть через наши корабли в Грузию... Хотя сейчас главные ,, разборки ,, в средезеке . американцы вроде поняли что Чёрное море лужа РФ ))

Levani Devdariani

За, конечно! Всякий нормальный человек приветствует демократического прогресса, не хочет тоталитарный режим - это она и есть гарант этих ценностей, и она будет бороться для востановления территориальной целостности Грузии!

Александр Конюхов

что случилось то случилось дай бог ей благорозумия терпения и верных помощников главное это жить и работать по совести с заботой о стране и о людях

Валентин Ефремов

Женщина полик🤔 ну если она потянет - то пусть будет, дискриминации по факту уже давно нет ... просто данная стезя ближе мужскому складу ума)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я только шучу же))

Levani Devdariani

Ладно, я ответил подробно потому, что вы спросили - ради информации ✌️ ✌️ ✌️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Levani, вы,как житель Грузии,дали достаточно хорошую информацию) мы можем говорить со стороны много чего,но как есть на самом деле могут знать только те кто там живёт) спасибо вам большое)

Владимир Васильев

Плохо пользуюсь интернетом и компьютером. Вы, Диана - грузинка? А где живёте, кем работаете7 Умеете ли пользоваться компьютером?

Юла

Против) ибо она сама прожила всю жизнь за пределами Грузии ) баба во главе государства - это зло)

Юла

Тупая и старая)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

как там...кашмара какая 😁 😄

Юла

Именно😂😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Главное чтобы в стране мир был и порядок) порой воспитание играет больше роли,чем национальность)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Это точно!☝Согласен на 100%

Филопед Иванов

У них бабы очень работящие, но как гласит народная мудрость: "Баба у власти это хуже чем война!".

S = K. Log W

После всяких ебланов типа Саакашвили хоть бутылка Ркацители пусть у них будет президентом.

Татьяна

Ни чего не имею против. Разве важен пол президента? Важен ум,интеллект и компетентность.

Michael Lysov

грузинам с этим жить
да и какая разница, важней интересы какой группы она продвигает

Анна Ванна

За, это очень крутой прецедент - женщине стать президентом в патриархальной стране.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хоть кто-то здесь адекватно ответил😄

Abstrakt User

Это проблемаГрузии, а не наша. Через полтора года ждите новую "оранжевую революцию".

Алекс Венцель

Им там виднее...Видимо не нашлось и ни одного вменяемого мужика на эту должность...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Видимо да..

Алекс Венцель

Истероидная раса...

Олег Владимиров

Для меня лично, это ничего не меняет. Поэтому скажу откровенно - мне по барабану.

Гуденко Павел

Может она лучше мужиков выведет свою страну на надлежащие мировые позиции!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна) возможно)

Владимир Васильев

Если грузинский народ выберет в Президенты грузинку - будет справедливо!

Де
Дед'уктор

Не думаю, что это как-то офигенно проявится в делах Грузии, но посмотрим.

Александр Андрианов

По барабану мне кто там будет президент, хоть обезьяна, но без гранаты)))

Демонолог Миднайт

Не важно, какого пола президент, это же не порно, где важны гениталии 😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вас кароч)

Демонолог Миднайт

Женщину в президенты!! 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не нам уж выбирать)

Демонолог Миднайт

Из грузинок я знаю только Тину Канделаки)

Михаил Карлов

Есмь Единый Союз Богинь и Богов!!! Инь + Ян = Любовь на Вечность Бог!!!