Иван Петренко

Сегодня день памяти........будем вспоминать погибших на ВОВ

Ответы
Николай Лисовский

В России день памяти и скорби 22-е июня, а 8-го мая Европа вспоминает свое поражение в той войне и вы, потомки победителей присоединяетесь к проигравшим

Иван Петренко

ну немного выше украины но бардака хватает

Николай Лисовский

Примеров можно и у вас и у нас найти. У нас и пожары случаются и со свалками проблемы бывают, только это не показатель, потому что с каждой проблемой разбираются и виновных наказывают

Иван Петренко

но у нас виновный стрелочник

Николай Лисовский

На этом попрощаюсь, дела. Праздник сегодня и не до интернета

Иван Петренко

это верно

Галина Васильева

Да. СВЕТЛАЯ ВСЕМ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ И ЗАЩИТИВШИМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

Иван Петренко

жаль что не все это понимают.............у нас атошникам в этот день дают большую премию

Галина Васильева

Наверное они это заслужли.

Иван Петренко

да заслужили много росиян отправили на тот свет в донецке и луганске

Наталья Казаченко

Вечная память. И низкий поклон

Иван Петренко

жаль не все это понимают

Дмитрий Каракозиди

...И не только в ВОВ.

Иван Петренко

это лучшие парни наши погибли за вонючий януково ахметовский донбас порошенка за это повесят

Дмитрий Каракозиди

Не надо лезть убивать ни в чем не повинных людей. Только за то, что они хотят говорить на своём языке.

Иван Петренко

и не только за это

Дмитрий Каракозиди

Фашисты тоже зачем то шли аж до Сталинграда. И истребили двенадцать с лишним миллионов мирных жителей. Женщин, детей, стариков.... И АТО, никто в Донбасс не звал.

Иван Петренко

там разберутся......

Елена Кобер

Они это хаслцжили

Иван Петренко

не унижайся...........было б перед кем........

Елена Кобер

Да я не унижаюсь

Иван Петренко

вот и хорошо

Елена Кобер

Спасибо

Иван Петренко

не за что