Иван Петренко

Сегодня день памяти........будем вспоминать погибших на ВОВ

Ответы
Николай Лисовский

В России день памяти и скорби 22-е июня, а 8-го мая Европа вспоминает свое поражение в той войне и вы, потомки победителей присоединяетесь к проигравшим

Николай Лисовский

Вполне успешно себя чувствуем. Работа есть, по чужим странам не шастаем. Зарплаты, пенсии вполне приличные

Иван Петренко

ну немного выше украины но бардака хватает

Николай Лисовский

Примеров можно и у вас и у нас найти. У нас и пожары случаются и со свалками проблемы бывают, только это не показатель, потому что с каждой проблемой разбираются и виновных наказывают

Иван Петренко

но у нас виновный стрелочник

Николай Лисовский

На этом попрощаюсь, дела. Праздник сегодня и не до интернета

Галина Васильева

Да. СВЕТЛАЯ ВСЕМ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ И ЗАЩИТИВШИМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

Иван Петренко

жаль что не все это понимают.............у нас атошникам в этот день дают большую премию

Галина Васильева

Наверное они это заслужли.

Иван Петренко

да заслужили много росиян отправили на тот свет в донецке и луганске

Дмитрий Каракозиди

...И не только в ВОВ.

Дмитрий Каракозиди

А разве гибли за Родину только тогда?

Иван Петренко

сейчас в АТО тоже гибнут уже 10 тысяч погибло

Дмитрий Каракозиди

Фашистов в годы ВОВ, тоже погибло......

Иван Петренко

это лучшие парни наши погибли за вонючий януково ахметовский донбас порошенка за это повесят

Дмитрий Каракозиди

Не надо лезть убивать ни в чем не повинных людей. Только за то, что они хотят говорить на своём языке.

Дмитрий Каракозиди

Фашисты тоже зачем то шли аж до Сталинграда. И истребили двенадцать с лишним миллионов мирных жителей. Женщин, детей, стариков.... И АТО, никто в Донбасс не звал.

Елена Кобер

Они это хаслцжили

Елена Кобер

Извините.они это заслужил, чтоб о них помнили

Иван Петренко

так пиши нормально........

Елена Кобер

Я же попросила извинение у вас

Иван Петренко

да я что........ничего такого........

Иван Петренко

не унижайся...........было б перед кем........