Дмитрий

В интернете хотел найти Виртуальных Девушек, а попал на ......!!!

Ответы
Марина Кузнецова

Виртуальная любовь - порою так реальна...
Виртуальный день. Затем закат...Рассвет...
В нас живет любовник виртуальный...
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней...
Наполняют нас они, в реальности иль нет...
Радость жизни в них, они нам всё желанней...
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной?"
"-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?"
"-И реальная любовь реальней виртуальной?"
"-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет..."
Нету чувств на этом свете виртуальных!
то нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю - ль в это сам я?... Ну, а почему - бы нет?

Елена Белякова

Христос воскрес! Поют колокола,
Святая Пасха к нам в дома пришла.
Любовь Всевышнего нам дарят небеса,
И ангелов мы слышим голоса.

Пусть Пасха счастье каждому несет,
Пусть вера в каждом сердце оживет.
Добра, любви на Пасху я желаю.
Христос воскрес и остается с нами.
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/paskha/5.htm

Дмитрий

Как настроение

Елена Белякова

хорошее

Дмитрий

Чай по пила

Дмитрий

С чем

Максим Русский

Частая проблема.В интернете нет девушек,им не нужен интернет,мужчин и в реальности хватает.А вот усатые пузатые дяди в семейных трусах и сигаретой в зубах часто подделываются под виртуальных девушек

Дмитрий

Реальные бабки

Максим Русский

И что?

Дмитрий

Шутка

Максим Русский

У меня тоже

Дмитрий

Хи

Warlock

Да ладно.. Сам попадал... Нормальные парни.. Учатся , общаются.. И девки к ним нормально относятся... Не комплексуй... Тебя не зовут на гей - парады...

Дмитрий

На реальные бабки

Warlock

Я чуть кофе не захлебнулся.. !! Так серьёзно.. ??

Дмитрий

Шутка

Warlock

Так больше не шути..

Наталия Зинченко

На что ты попал . Дима , я у тебя сейчас увидела в одноклассниках свою знакомую , ты класс поставил под фото. Откуда ты знаешь Надю или Иру ?

Наталия Зинченко

приходиэ

Дмитрий

Ок

Наталия Зинченко

Я ждала

Дмитрий

Привет, как дела твои

Наталия Зинченко

как всегда

Мария Кизима

Не лучше ли выйти на улицу и познакомится с первой встречной, попробуй. Шанс есть. Если не получится, то хотя бы попытался.

Мария Кизима

Тебе сколько лет?

Дмитрий

Много

Мария Кизима

Значит не хочешь реальное общение, виртуальное это не то, это такая г... зачем.

Дмитрий

Привет

Мария Кизима

Не со мной только

Юлия

В интернете сидят люди по ту сторону экрана, виртуальные девушки в компьютерных играх, искал не там😊

Дмитрий

На Реальные бабки

Юлия

А, вон про че...)))

Дмитрий

Шутка

Юлия

А чего им делать, когда аптеки и больницы уже обхожены

Дмитрий

Ок

Emiliya Vidnaya

Как может мужчина жить с женщиной ,если у них почти нет секса,хотя он хочет и она тоже,только не его

Дмитрий

Ответ неправильный

Елена Диесперова

Девушек надо искать реальных. А в интернете можно себе позволить и попасть... Лишь бы не на деньги.

Дмитрий

на реальные бабки

Елена Диесперова

Отсюда вывод: лучше попасть на реальных девушек, чем на реальные бабки.

Дмитрий

шутка

Елена Диесперова

Я тоже пошутила. Потому что - реальные девушки, виртуальные - а на реальные бабки все равно в итоге попасть можно.

Дмитрий

Это как

Елена Диесперова

☺️ Мало ли разных способов доставить девушке удовольствие...

Дмитрий

хихи

Анастасия Бали

Так не там смотришь . Надо на сайт знакомств .www.al-o.ru Вам понравиться . Дамы со всего мира и не б-ди.

Дмитрий

Шутка

Анастасия Бали

А сайт настоящий

Дмитрий

С Праздником, 8 Мартом тебя!!!

Анастасия Бали

Спасибо

Дмитрий

Обнимаю тебя

Владислав Петрушко

Нет, у меня реальная есть, которую пощупать можно))))) а в интернете я занимаюсь бизнесом.

——
— —

а какие у тебя элюминаторы круглые или прямоугольные с округленными углами? 😉

Елена Асвойнова-Травина

Скачайте программу DAZ 3D и сделайте себе виртуальную девушку самостоятельно

Дмитрий

реальные бабки

Татьяна Поливанова

Надо быть осторожным.Знакомиться с девушками нужно на улице или в кафе

Дмитрий

На реальные бабки

Ольга Тавитова

Ищите да найдете, видимо подсознание было в более интенсивном поиске

Дмитрий

Реальные бабки

Сергей Serg

Многие виртуальные девушки на самом деле невиртуальные мужчины)

Дмитрий

Реальные бабки

Лидия Столбикова (Ложкина)

Ищите девушек в жизни, стоит приглядеться к своему окружению

Лидия Столбикова (Ложкина)

вы со мной не согласны?

Дмитрий

мда

Лидия Столбикова (Ложкина)

Какие странные ответы...

Дмитрий

Как настроение

Лидия Столбикова (Ложкина)

Очень хорошее

Рён-Ин Тёмей

а на другое не попадешь так что заводи реальных, они дешевле

Рён-Ин Тёмей

я то понял а ты зануда

Дмитрий

Мне твои Комплексы ни к чему, поменьше вые..ся

Рён-Ин Тёмей

заставь меня поменьше вы.... а насчет компликсов это не ко мне

Дмитрий

Сейчас бы не было лишних слов, значит закомплексованность

Рён-Ин Тёмей

парень поверь все компликсы лишь порождения неуверености,, а я как мне кажется ....бля я ...очень боюсь.. я не знаю....))))))

Екатерина Аниретаке

В реале ищите. Вот народ пошёл..зомбированный Интернетом

Дмитрий

Реальные бабки

Людмила Чалий

ой тут масса вариантов может быть на что ты попадешь)))))

Дмитрий

Реальные бабки