Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 12
Вера Нечаева

медицина--самостоятельная наука,учение о физиологии человека!А религия--разновидность веры,этническая культура.

Иван Губачев

Религия не наука, это комплекс научных дисциплин (в основном философских), возможно и медицинских (психоанализ?)...

Надежда Караулова

Тогда уж только Патологоанатомия, а не вся медицина. Вот уж поистине точная наука. А так только математика точная.

О. Георгий

Все доктора, дают советы и ковыряются в человеке, как в закрытом на замок сундуке. Точные только патологоанатомы.

Алексей Плужников

религия это не наука и вообще это проблема не медицины а врачей которые отвергают многовековую историю медицины

Ринат Галикберов

Медицина не точная наука. Много чего не изучено. Но с каждым годом она прогрессирует. И становиться более точнее.

Игорь Салов

Религия-это не наука! А к медицине надо всегда серьёзно относитси и с полной самоотдачей! Тогды это первая наука!

Бобохон Курбонов

Имеется такая аксиома: не существует ни какая 100-процентная точность.В каждой деятельности имеется погрешность.

Жанат Ташимов

есть точные науки, а есть и гуманитарные, по точным наукам арифметика царица математики, математика царица наук.

~|Crazy Лили: .red Cherry|

Мне кажется медицина на первом месте,она важнее ,без неё человек умрет...И без веры тоже,они стоят на первом месте

Сергей Швец

вы ошибаетесь, Лара, это система наук, в переводе медицина это искусство исцеления, к религии отношения не имеет

Сергей Швец

да, кто что то приобрел, кто что то потерял, я вот , с тобой познакомился, Лара, уже какой то стимул!

Сергей Швец

Стимул - сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию или действие.. вот...

Сергей Швец

нет, Лара, я просто человек одинокий, и испытываю к тебе неравнодушные чувства, за что и благодарен тебе

Сергей Швец

это всего лишь благодарность за твое внимание, Лара,

Лара

я всегда рада... 👍

Натали Попова

Религия не может быть точной. Столько трактовок...А в медицине разделения на буддистов и христиан быть не может.

Любовь Ал-Дровна Вовчко

это интересная может быть наука но ТОЧНО не очень хорошая практика ЖАЛЬ что работают на бумагу а не на больного

Людмила Денисова

религия не лечит, вот вера- это возможно, а медицина должна быть квалифицированной и это в союзе даст результат

Закрой Дверь

Неточность в медицине-смерть пациента. А религя это сказки для поддержания духа, так сказать. Странный вопрос)

Анатолий Козак

Добрый вечер Лора.Медицина,сейчас!!?? это в первую очередь обман.О какой точности может идти реч????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Козак

предлогаю остаться ,каждый при своем мнении.

Лара

☕ 🚬 👍

Анатолий Козак

Лора спасибо и взаимно.Я понял это приглашение на чашечку кофе.?Симпатичное предложение с вашей стороны.Или я ошибаюсь?

Анатолий Козак

приятная итрига.А подумать у меня время есть?только зачем я задаю такой вопрос?конечно да! 😄

Анатолий Козак

интригу вам не занимать.прийдется подумать

Николай Мысловский

Думаю,что она точнее религии т.к. патологоанатом мжет дать 100% что клиент мертв, а батюшка после отпевания, нет.

Просто Я

скорее всего первая,в крестовых войнах народу меньше погибло,чем на опер столе (пока медицина рука набивала).

Анатолий Гомельфабр

В медицине всё возможно, безусловно лишь одно: после подсолнечного масла, будет жидкое гов-но. Так и религия)))

Натуська Зашибуська

Религия это не наука,а энцефалит мозга,но вылечить можно,а вот науку управлять людьми вылечит только могила.

Натуська Зашибуська

Да лааааааадно.......я стесняюсь.....