Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 23
Светлана Малёваная

когда болеют религиозные деятели,куда они бегут в первую очередь,как вы думаете?

ДА
Дамир Ахтареев

Точная наука,это математика. Медицина из гуманитарных.А религия вообще не наука.

Татьяна Таня Ли

Про медицину не знаю! А вот Дружба точно стоит на втором месте после Материнства!

Светлана Васильева

вряд ли.Сейчас столько новых болячек и новых лекарств.О какой точности идёт речь

Сергей Арапкин

в нашей действительности - это два хороших способа повысить свое благосостояние

Та
Татьяна

Религию тоже надо изучать с медицинской точки зрения, особенно с т.з. психиатрии

Серафим Лосев

угу медицина точная, по симптомам создают по симптомам уберают при это уууууууу

Svetlana Avanesova

Верно.Сколько существует медицина, а ответов на все вопросы нет, так и в религии.

Надежда Посаженникова

Как минимум после химии. Но и без математики не обошлось. Так, что вряд ли вторая.

Людмила Демиденко

Первый раз слышу, чтобы медицина, а тем более религия относились к точным наукам

Асель Айдарова

Религия-это вера!и не всё там доказано,а вот в медицине всё доказано и это наука!

Svetlana Svalgress

....если для лечения--то всё вместе применять нужно и врачей слушать и молиться....

Валерий Утенков

ахахахахах))))))))))))))))000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 забаньте ее

Ольга Никерова

Всюду есть шарлатаны. Это не значит, что нет необходимости ни в том, ни в другом.

Дмитрий Крутов

религия не наука,а способ управления массами.так что,выходит,медицина первая...

Елена ФРАНЦ....

щас медицина даже не вторая..не знаю что но не вторая как она лечит то врядли......

Сергей Астапенко

нееееет. медицина точно вторая, но не после религии а после теории вероятности!

Sashа Эшмановcrasy!!!

Точность 1% перед Богом любая наука,а вера 1,8%надежда 0,2%, и того Бог любит троицу.

Иван Малкин

Медицинская точность - вскрытие покажет, а религия указывает лишь направление.

Евгений Голиков

Религия и Вера разные вещи.Религия и медицина хороший способ заработать денег.