Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 28
Сергей Хромых

Может медицина, как наука и точная, только врачи далеки от арихметики.....

Юлия Меньшова

главное достоинство нашей медицины- она излечивает от желания лечиться

Виталий Благов

нет... религия это вообще не наука, а склад души.... не путай хрен с редькой

Stoilov1

Медицина это того что нам необходимо и того что нас губит и делает бедны

Степанов Александр

батюшка мне говорил:езди,паломнничай!-но таблетки не забывай кушать. : 🙂

Степанов Александр

а кто с них первый -не знаю

Лара

лично для меня...медицина была и есть - первая...во всем!!! 🙂

Степанов Александр

ну вот и церковь это признает

Степанов Александр

по крайней мере у нас.церковь и больница рядом.не ссорются.видел и мед помощь-когда праздники большие-людям плохо-давка.видел и батюшку лечащегося в стационаре в терапии.у нас так.

Лара

медик не имеет права на отказ...

Степанов Александр

дак и батюшка не отказывал никогда.в помощи.своей

Надежда Федорина

Если религия точная наука, то, наверное, медицина тоже. Классный вопрос.

Дм
Дмитрий

наука сколько денег в медицину не вкладывай, а религия больше требует 😎

На
Наталья

если бы медицина была точной наукой, то все пациенты бы выздоравливали!

Maria Worth

....НЕТ!....1 ПЕРВАЯ НАУКА - это ПРОФИ СНАЙПЕР....потом Медицина и Религия......

Huseyn Huseyn

matematika pervaya nauka..potom fizika..potom ximiya...istoriya odno i todruqoe flaq.....reliqiya eto realizachiya...sivilizachiya

Кандрат Махов

Не думал, что религия - наука...раньше математика и физика на 1 месте были

Кандрат Махов

Сергей Джалун

не по точночти а по силе веры. лавное верить и счастье случится. как бы...

Николай Зорькин

хорошо бы чтоб в медицине ставили точные диагнозы а не приблизительные

Антон Толстыко

Первая по точности наука-это физика, все остальное лишь исходное из нее

Михаил Устюжанин

Наверное это одна из первых лотерей ( повезло - выиграл, не повезло - ......)

Светлана Конина

нет медицина не может быть второй тем более после религии -это не наука

Анатолий Воробей

Наука даже правильно готовить

Лара

🙂 медицина - лишь искусство...

Тунгук *

Религия это наука любования собой а медицина своим внутренним миром !!!

Me
Medinka0993

медицина отдельная тема от всего..достоин уважения тот кто выбирает её

****** Светлячок

смотря в каком вопросе... если в вопросе сохранения жизни, то возможно...