Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 30
Алена Федина (Рябикина)

религия не может быть наукой.а медицина уже на втором после народной .

Алла Егорова

Медицина очень даже неточная.никогда не знаешь каков будет результат

Мария Титова

медик,как сапёр-не имеет право на ошибку,т.к он работает с живым телом

Татьяна Крылова

Странное сравнение..... Хотяяяя одни лечат тело, другие душу. Не знаю....

Алина R

политику забыли, правда, это не наука, но первенство держит по праву!!!

Нюша Виноградинка

Наука отвечает на вопрос «почему» и «как». Религия на вопрос «зачем».

Ирина Крекова

...нет ну к точным они 100% не относятся...как не крути...критерии другие..)

Надежда Деперо

Тогда лучше не лечится, потому что религия абсолютно не точная наука.

Cat19Y

да, только уже врачей нормальных не осталось - одни барыги, как и попы

Вадим Корсаков

в любом случае она просто снайпер по сравнению с гидрометеорологией

Тимофей Тарасов

Нет. Медицина тогда уж первая по точности наука, а религия последняя.

Gali Sadyrov

Медицина это из религии (вера) без веры не какае лекарства не поможет

Marina Groh

религия разве стала наукой? Не нужно сравнивать медицину с религией.

Дмитрий Гибадулин

по смертности первая. Иисусе Христе - сыне Божий, помилуй нас грешных

[:
[[Аеее]]_Федя :d

Не думаю что медицину нужно сравнивать с религией, это не совместимо

Иветта Яковлева

Медицина теперь уже не наука,а средство для грабежа слабозащищённых

К*
Катрина *******

А разве религия - это точная наука???? На мой взгляд, как раз наоборот...

Марина Гурьева

самая точная наука- это бухгалтерия - сколько надо, столько и будет!!!!

Александр Дандуров

медицина-это вторая по точности наука после арифметики с картинками

Ирина Лейтнер

но каждый имеет возможность не согласиться с предыдущим оппонентом