Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 33
Елена Колотовкина

Да , согласна ...когда идешь на операцию , то крестишься и молишься 🙂

Formidable

Первая,религия это к сожалению(для большинства)последняя надежда.

Александра Кузнецова

я БЫ СКАЗАЛА-ПЕРВАЯ ПО ОБМАНУ.точный диагноз только при вскрытии...

Аспан Омаров

медицина - наука не точная - доказано, а в религии собраны мудрости

Л Т

А в чем простите точность религии то? Математика- вот точная наука

Владимир Рыболов

Медецина,наука,религия,на самом деле тесно связаны друг сдругом...

Жанар Идрисова

это так если религия это вера в душу а медицина иногда отнимает её

Евгений

вот не думал, что религия это: а)- наука; б) что она настолько точная

Ольга Садовниченко

Хотелось бы, чтоб это было так! Но увы, еще учится и учится медикам!

Светлана Ёлкина

Если наука основывалась бы на Слове Божьей много ей было открыто.

E,
Eва , Челябинск

только те кто там работают часто забывают для чего,не все конечно

Татьяна Лупас

что за чушь афизика химия,медицина -дела пятое или вообще десятое

Асатулла Махкамов

Религия-это миф,а медицина никогда к точным наукам не относилась.

Галина Яковлева

Вы знаете, богу богово,а кесарю кесарево и не будем их сравнивать.

Виктор Емелин

Скорее нет, религия это вера, к науке никакого отношения не имеет.

Любовь Волошина

Лара, религия - это не наука, а в медицине очень много неточностей.

Галина Коноваленко

Кому то нужен БОГ, а кому то врач. не хочу вдаваться в подробности.

Александр Токмачев

В начале первая медицина, потом - религия. Ну ,а в конце -на равных.

Александр Токмачев

В начале , когда заболевают , большинство идет к врачу, потом когда не помогают - идут к богу за спасением ; в конце , когда бессильны все - причастие и констатация смерти , практически одновременно.

Лара

та... а задача должна быть решаема еще на первом этапе...

Лара

нет... просто верю...в медицину!!!

Александр Токмачев

Поверьте мне, она порой бессильна.

Лара

да, не спорю... в любой работе есть форс-мажор...

Лара

Дмитрий

а релятивистскую теорию относительности куда засовывать будем?!

Ибрагим Сеидалиев

религия и медицина тесно связанно.в религий сложного ничего нет.