Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 36
Анна Понарина

на .... политические темы на голодный желудок не разговариваю....

Лидия Тертычная

Согласна.Только религия учит, а медицина лечит.Но много общего

Дмитрий Антонец

Если пациент по настоящему хочет жить, медицина тут бессильна!

Наталья Маркова

диагностика исцеления не гарантирует. В отличии от молитвы... 🙂

Наталья Радугина

у нас диагностика на уровне пещерного века ,лечат методом тыка

Татьяна Ковалева

ТОЧНЕЕ МАТЕМАТИКИ НЕ ЗНАЮ, НО РЕЛИГИЮ КАК НАУКУ НЕ ВОСПРИНИМАЮ

Ольга Перова

вряд ли молитва спасла кого-то от болезни допустим от инфекции

Владимир Ситников

Согласно подсчётам-вторая с конца А первое места у Бога-творца

Владимир Герасимов

Про религию не скажу, а в медицине как в Англии - тумана хватает

Нина Александрова

Первый раз столкнулась с таким мнением, что религия - это наука

Татьяна Герасимова

Что последнее время медицину точную ну совсем редко встретишь

Александр Ананьев

Вопрос не логичный, ни медицина, ни религия не являются наукой.

Галина Хаджифеодориди

после религии но и она наполовину обман и вторая половина вера

Светлана Вечканова

Медики правая рука бога - как он скажет так мы и сделаем ... 😄 😄 😄

Светлана Вечканова

А клятва это успокоение души

Михаил Коршунов

не согласен тогда первая а религия не наука а сказки про бычка

Севетлана Зарочинцева

Нет!Категорически! Религия не первая , а медицина - не вторая! 😞

Борис Едрён.

..естественно нет,так как совершает много ошибок,где точность?

Владислав Щетинин

Думаю,что религия это не наука,а отношение человеков с Богом!!!

Арай Мухамедиярова

Вопрос не точный. религия и наука разные вещи. 1 всегда религия

Людмила Наумова

после религии идет наука о самопознании своей миссии на Земле