Павел

Кто-то сказал: иногда мужчина, ошибаясь, утверждает, что дважды два – пять, и его можно поправить. Женщина же будет утверждать, что дважды два – лампа, и тогда хоть головой об стену бейся?

Ответы
Романа

Мужчина руководствуется знаниями, женщина - знаниями и интуицией. Это не просто "мне так кажется", это опыт невербального общения. Некоторые мужчины этим обладают, они легко "читают" женщин.

Романа

Так я своими и написала))

Павел

Я хочу еще раз

Романа

Очень долго писала, а телефон взял и сел) Повторюсь. У женщин гораздо сильнее развита интуиция, чувство. Они делают выводы, основываясь не только на знаниях, но и руководствуясь ощущениями. Например, описывая некий предмет, мужчина скажет так: "Это куб с гранью 10 мм, из дерева, покрашен красной краской". Женщина: "Куб, лёгкий. Красный такой, оттенка киноварь, с эффектом потёртости и стёртой позолоты. Матовый. Углы скруглены. Очень приятен на ощупь. Пахнет смолой, наверное из дерева".

Павел

))что то ты экзюпери начиталась

Павел

Все равно спасибо

Ѻлегъ

и не пять и не лампа ...два жды два равно шестнадцати. спросишь почему? потому, что "жды" указывает на объёмное умножение.

Андрей Андрушевский

Павел, а зачем о стену биться?
Лампа от этого биения чудесным образом в "4" не превратится

Павел

Санкевич вроде автор

Андрей Андрушевский

Это не меняет сути... Как говорится - важен результат ведь.. Если он не выходит ожидаемый - может надо прервать или временно, или надолго, если не выходит "4" ну никак.

Julia ***

Я, наверное, что то среднее, даже тогда, когда я ошибаюсь, для меня дважды два это четыре

Павел

Вывод?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эх мужчины ))) просто лампа 4 тыс стоит, всё ж просто 2т+2т=лампа))))

Павел

Не надо вот попрошу уворачиваться

Галина

ТАК ЭТО ПОНАРОШКУ, ЧТОБЫ НЕ УБЕЖАЛ СРАЗУ . ТАКТИКУ ПОНИМАЙ .

Павел

Вам велено Христом ,меня Любить

Галина

А ЕГО НЕТ .

Павел

Когда у меня была клиническая смерть я с Ним познакомился!вы ошиблись и верите лжи

Галина

Я НА ТАКИЕ ТЕМЫ НЕ ЛЮБЛЮ БЕСЕДОВАТЬ И ВСЕГО ДОБРОГО .

Павел

Низя слово Любовь использовать не к месту оно может потерять свою силу в жизни того человека

..
...

Они оба не правы, дважды два - олень!

Павел

Оч смешно

..
...

🤓

Павел

♾️

Ирина Ирина

Разные женщины, разные мужчины.

Ирина Ирина

🤷‍♀️тогда все!))

Павел

Агп

Ирина Ирина

??

Павел

Скинь фото

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, она просто кочевряжится

Павел

Интересно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну а что? Бывают вредины

Павел

Провокаторы)вы не такая) ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет. А если кочевряжусь, то не из за вредности, а потому что ситуация такая

Павел

Вы исключение из правил

Наташенька

Бейся. Женщина всегда права.

~L
~Eva Lansca~

Почему лампа ? С чего вдруг ?

Павел

Что опять

~L
~Eva Lansca~

Почему "дважды два -- лампа "??

Павел

У автора спросить я не он ,я выбирающий

&&
&Гала &

ну так уж мы устроены 😊

Ллири Хесс

Фонарик- как компромис.

Ника*

Где вы находите таких?!

Павел

Они сами

Ника*

Вас находят?

Павел

Да

Ника*

Видимо, вы притягиваете именно таких)))

Ол
Ольга

Зря вы так о женщинах!

Павел

Это не теория а опыт

Майя Петрова

😆 В принципе верно...

Павел

)

Валерия Матвеева

Поправить мужчину?!

Павел

Что

О даааааааааа!!!!!!

Св
Света....

😄😄😄🤗

@tamara @

Таки да?!

Павел

Вам сколько лет ?

@tamara @

Все при мне.🙂

Павел

Вы странная

@tamara @

Почему? Вроде, как все, обыкновенная.