Го
Гонщик

кто такой ван гог?)местный

Ответы
Де
Дед'уктор

Поговаривают, что старикашка-пенсионер. Но, по мозгам больше похож на озабоченного парня-бисексуала, который, то ненавилит мужчин, то наоборот восхищается нами, как защитниками отечества. Неоднозначный тип. Но, я уверен, что это не девушка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пользователь, которому многие завидуют из за его популярности!

Уральская Рябинушка

Профессор Российско-украинских наук

Ан
Андрей

А не спрашивали его самого?

Го
Гонщик

он молчит)отвечал я на его вопросы

Ан
Андрей

Мне он тоже странным кажется.

Милота))

Надя говорят , тоже местная

Амиго

сосед магога

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Бывшая Надя)

Георгий Клинцов

ПЕДА-ГОГ

Александр

идиот