Maksudbek

О чем можно говорить с непонимающими людми просто они не знают куда попали

Ответы
Мария Грибенко

Если есть желание с ними общаться, найти тему. Если желания нет, просто не разговаривать

Maksudbek

Я и ни общаюсь просто они со своими комментариями в душу лезят

Мария Грибенко

Игнорируйте)

Maksudbek

Ладно спасибо за понимание

Саша Иванова

говорите с ними на те темы, которые непонимаете вы. Они их будут понимать)

Maksudbek

Вы правы

Любовь Чеботарёва Волгоград

..непонимающие. да ещё и не знают - куда попали...

Лиля Мунтян

Ниочем

Maksudbek

Правильно но они читают твои комментарии и обсуждают ошибки исправляя их понел смысал дерзай ..нет пролистни ..когда можно логически подойти к вопросу они пошлятиной занимаются

Ехидна Таежная

Знают

Ехидна Таежная

) где вы нашли ) что я кого-то тролю

Maksudbek

Да я не вам я о других вообшето

Ехидна Таежная

) люди любят подглядывать

Maksudbek

Конечно втом числе и я но я некому не предъявляю претензий