Амир Хамиди

Милая, как можно оставить тебя без куска хлеба? )))

Ответы
Kirnosov1981

Папа открылся подумал что сын особо непоймёт,но сын всё равно приподнял своего отца своих глазах,потому что он хочет видеть своего отца смелым и сильным

На
Наталья

Может быть

Зиннур (Октябрьский)

Да как-то полиция дебоширом назвали.

Ѻлегъ

нет, не было. всегда по имени звали

Бот@Нег V

Конечно ! ) ......Красавчик !!!! 😊🤫🤪

Илья

Четкий в школе, не знаю почему.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайти с вама..... спантанны цалаватьси ат избытку чуйств тадать!!✨☝️

На
Наталья

Как же можно царственную особу лобызать спонтанно,за это и по шее можно получить,а она у меня не лишняя😄😄😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы вся хъолая... тадать можны.. и таняц жавату мне пляшити.. и станити сладка срузум..🤷‍♂️✨

На
Наталья

Я не танцую,я только пою🤣🤣🤣

Монтажник

У меня оно и сейчас есть

La Testa

И остается до сих пор

Николай Богомазов

Родовое Бурбон.

На
Наталья

Интересно👍👍👍

Артем Зобнин

Было) И не одно)

Владимир

терминатор 🤣

Nick Moslem

Птеродактиль

Павел Соколов

У всех было..

Юрий Усов

Как и у всех.

Селия Вымри

Жирная рожа

Di
Dimidrolishe

димидрол))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Профессор!

На
Наталья

Сильно умненький что ли?😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вечно все знал!))

На
Наталья

Вот вам повезло,а мне что с этим не очень,запоминаю только ерунду😄😄😄А нужное фиг запомню😁😁😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я все записывал как магнитофон все что говорили

He
Helen

Лёньчик

Эд
Эдик

Да было