Мятежная Луна

Как быть молодой семье , если один за русских, другой за украинцев?

−12
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

а просто по человечески жить не пробовали? Своих бытовых вопросов мало что за политику взялись? Конфликты и войны были есть и к сожалению будут в мире. Своя семья я думаю в приоритете ее надо строить

Ал
Александр

Один документ хранить за божий матерью. другой за Николаем Угодником. Когда придут Украинцы или Русские показывать нужный документ.

Ал
Александр

Рассказ к Шолохова такой был. один сын за красных другой за белых. читать не умела поэтому за разными угодниками и ложила документы. Твои молодожёны могут читать?

Мятежная Луна

Конечно

Ал
Александр

Тогда им проще. Улыбнись если поняла что я шучу.😁

Миронов Николай

А вы спросите у того, кто за украинцев, знает ли он, что Герой Украины Роман Шухевич— гауптштурмфюрер « СС»?

Иван Иванович

В ваших сердцах появилась ненависть. И это будет всегдда. Развестись и точка.

Ги
Гибернация

на друг друге сосредоточиться, а не на политических реалиях

Евгения

Всё равно разойдутся. При любом раскладе.

Ал
Алекс

Ах, Нинка! Про себя говоришь

Ал
Алекс

Разумеется

Мятежная Луна

Так что у нас с политическими разногласиями проблем нет

Ал
Алекс

Есть милая, свое мнение, но я о нем умолчу так как нет смысла

Мятежная Луна

Хорошо

Ал
Алекс

Не плыви по течению, имей собственное мировоззрение

Слуга Государев

устроить поединок на кухне

Доберман Пинчер

Почаще меняться местами.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Два дебила – это сила 🤣

Ra
Rasena

быть за свою семью

Ёл
Ёлка

Нейтралитет

Георгий Селезнев

Капитулировать обоим...