ик
ира кукина

Как Вы относитесь к "беднякам" в материальном смысли?

Ответы · страница 5
Сергей Громов

Многие бедняки богаче богачей. Душой)

ик
ира кукина

Это да))Чаще всего так и есть

Alone In The Dark

"Смысле" - да как? Как они к себе так же!

Alone In The Dark

Ну а чё я виноват в их угаре? Не вопрос помочь если они этого хотят - но на это и они сами должны согласиться))

ДА
Добрый Ангел

😄 ну помогу а не просто пройду мимо

Александр Рав Скляр

лучше, чем к "беднякам" в моральном )))

Игорь Горелов

Вопросы к правителям,а не к беднякам

Тимур

Ко всем хорошо отношусь одинаково

Алексей

А что это за статус такой "бедняк"?

ик
ира кукина

Низкое материальное положение

Алексей

Один без Айфона убивается,а другой не ел неделю,кто из них бедняк?

Алексей

Смотря в каких кругах...

ик
ира кукина

Материальный,это когда денег нет или мало очень. А те у кого всё есть и надо ещё..маральные бедняки,что как по мне...хуже,чем первый

Алексей

Не теряет только тот,у кого ничего нет

ик
ира кукина

Большенству людей есть что терять..просто к этому можно относиться иначе

Алексей

Одному можно пирожок купить и он будет счастлив и благодарен,а другого золотом обсыпь и он морду скрутит

Михаил (Москва)

"от тюрьмы и от сумы не зарекайся"

Николай Симоненко

это люди потерявшие вкус к жизни

ик
ира кукина

В духовном смысли так и есть)

Николай Симоненко

НЕ ТОЛЬКО В ДУХОВНОМ. У МЕНЯ МУРАВЕЙ У БОГАТОГО МЕРСЕДЕС ВСЕ РАВНО ПРИЕДЕМ ТУДА КУДА НАМ НАДА .БОГАТЫЙ БЕРЕТ КРЕДИТ(ЧТО БЫ КАЗАТЬСЯ ЕЩЕ БОГАЧЕ)МНЕ ХВАТАЕТ И ПЕНСИИ, БОГАТЫЙ ЕСТ ЧЕРНУЮ ИКРУ Я ЕМ ЩУЧЬЮ( САМ ЛОВЛЮ САМ СОЛЮ) ВКУС ТОТ ЖЕ ЦЕНА РАЗНАЯ

ик
ира кукина

ну как скажите)Я поняла в общем)

Николай Симоненко

ТАК ЧТО БОГАТСТВО И БЕДНОСТЬ ПОНЯТИЯ ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ

ик
ира кукина

Как и всё в этом мире)Верно)

Николай

Это позор нашего правительства..

Николай

А я не жалуюсь. Вы вопрос задали, а у меня пенсии хватает..))

ик
ира кукина

тогда зачем говорить "позор правительства". У них свои задачи,все только и могут жаловаться и говорить,что оно его не устраивает..А сами бы туда пошли,чего бы сделали то?Пока что в нашем мире ничего не может быть идеальным,надо довольствоваться тем,что имеете. Хотя,если хочется можно и пообсуждать эту тему,вреда то никакого..только вот полезны ли эти разговоры...кому то может и полезны..мне лично-нет)

Николай

Мадам! Вы дура или притворяетесь? Ну не может быть в стране такой массы бедных и они сами в этом виноваты!

ик
ира кукина

Не знаю не знаю..смотря как посмотоеть)

Николай

А как ещё-то смотреть уж? Не может, не бывает так, чтобы талантливый и трудолюбивый народ, был нищим, потому, что "сам виноват" Это опасное заблуждение и глупость!

Стас Васильев

в смысле к россиянам, нормально.

Рав Наб

нет думаю. по каким критериям?

ик
ира кукина

К бомжам например и людям,которым еле на жизнь хватает

Рав Наб

я работаю и нормально получаю, хоть и не хватает

Сергей Пучков

Он и в духовном также беден.

ик
ира кукина

Ага) вторые версии сокращения этих имён для молодого покаления более актуально сейчас)Ещё имя Анастасия..коротко можно Стася..тож красиво

Сергей Пучков

Прикольно все это значит тебя зовут Людмила?

ик
ира кукина

Нет)Прост вы сказали имя редкое,а я обьяснила что не такое уж и редкое..прост сокращение)Но у меня совсем другое имя)И это не имеет значения

Сергей Пучков

Значит в любом случае я угадал.

Сергей Пучков

Предложение в личку напишу.

Ма*Дамочка

в смыслИ ? 😜

Ма*Дамочка

Моральный бедняк куда хуже,чем человек не имеющий достаточно средств,чтобы его не причисляли к разряду бедняков.

ик
ира кукина

Моральные бедняки намного хуже..в первую очередь "жалеть" надо их..а не того,у кого мало денег.

Ма*Дамочка

Именно так. Есть много семей у кого нет так называемого материального благополучия,но...у них чистенько,опрятно,люди с уважением относятся друг к другу.Поддерживают в трудную минуту ,других понимают в этом смысле.Поучиться бы богатеньким у таких! Бедность не порок...

ик
ира кукина

Вот вот. Хотя случаи бывает разные..Может быть даже всё наоборот.

Ма*Дамочка

Может Не спорю.Озлобляются.Завидуют. Хотя...все равно . Тот кто знает что такое нужда - добрее.А сытый чаще голодного не разумеет.

Механик Rv

вполне положительно! А вы?

ик
ира кукина

А я нормально. Как и ко всем

Механик Rv

это знак хорошего человека!

ик
ира кукина

Благодарю))И вам того же))

Семён

Помогаю по возможности ...

Табуретыч

нормально,сам не богат..

Алексей Прибылов

нормально-помогаю даже.

Я С Марса

нормально, я сам такой)

Сергей

Не в деньгах счастье..

ик
ира кукина

Таких людей нет..она у всех хоть немного,но грязная. Но я с вами согласна