//
/Светозар /

Признак токсичной личности ,и как с ними себя вести ?

Ответы
Александр Белов

Ехидный Подъебушник - первый признак токсичной личности. Сразу же прекратить общение. А можно и по голове дать, если есть возможность и уверены, что физически сильнее.

Лиора Орли

Любит чтобы его слушали. Хвастается... Хвалит себя.... Настоятельно требует поощрения. Много говорит о себе. При встрече трудно отвязаться. Понятно?

Марина

все кто противоречит)) а зачем заставлять себя с ними как-то вести? проще же не общаться. я практикую . и советую .

Ирина Каминская

Все люди грешные! Нужно покрывать любовью! Когда то моя мама говорила: умный не скажет, глупому не докажешь!

Галина Осташко

поставить мысленную стену между собой и ним, меньше контактировать вообще

Наталья Антонова

https://zen.yandex.ru/media/about_you_ru/toksichnyi-chelovek-priznaki-zascita-kak-obscatsia-5cda5b12c02b3a00af85ae73?utm_source=serp

Наталья Антонова

https://zen.yandex.ru/media/about_you_ru/toksichnyi-chelovek-priznaki-zascita-kak-obscatsia-5cda5b12c02b3a00af85ae73?utm_source=serp

Юлия Лютова

Несут сплошной негатив) ноют бесконечно,завидуют, говнят))) избегать!☀️

Наталья Петрова

Вечно недоволен, сент вечно сомнения и т.п. Держаться от таких подальше

Fenix🇱🇹

Тихо и мирно , не вступать в дебаты и свести общение на минимум .

Сергей Сергей Журавов

ну надо долго его изучать.. понять надо. куда ему больно пнуть..

Со
Солнце

Ты где это вычитал,АЛЕКС? Сам то понимаешь о чем спросил?

Ник Ци

Троллит который всех подряд, без видимых на то причин?

Ник Ци

Но пиздюлей то отхватывают периодически 😁😁

//
/Светозар /

Возможно и да ,отхатывают ,не все их терпят

Ник Ци

Само собой, всё зависит от габаритов оппонента, 😁

//
/Светозар /

Да,в силу кулака все упирается

Ник Ци

Мастер джиу-джитсу, боксёра на запчасти раскидает... Не всё решает сила, ум сильнее 👍👍

Вера Bdfyjdf

Хамское поведение. Лучше избегать такого общения

Антонина Киселева

Надо определить что такое токсичная личность....

Татьяна Tatiana

никак не вести! постараться вообще не общаться

Марина Грицай

Я не знаю признака токсичной личности.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

проходите мимо и не задерживайтесь)

Юрий

по возможности ограничить контакт

На
Наталья

Что понимается под "токсичностью"?