Вера Бирюкова

МУЖЧИНЫ врут,красиво и умело.СЛОВАсплетаются в затейливую нить.БЕЗ тени страха,очень даже смело. А после......они просят их простить! ОНИ клянутся..... ничего такого!ПОЙМИ МЕНЯ...НУ Я ЖЕ НЕ ХОТЕЛ!!!!И мыпрощаем их и в новь ,и снова,но знаем точно,есть всему предел....!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ar
Armourer

ну прям зашугали... а почему мужчины изменяют? себя спросите честно вы. и так же честно отвечайте, да слишком часто голова болит...

Юрий Маринин

запомни !!!! с мужчиной нужно обращатьсякак с собакой... кормить. купать и иногда отпускать гулять......

Cat Wise

Предела нет , есть безпредел, давайте о хорошем поговорим С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ

Татьяна Бодрова

В этом заключается человеческая природа, иначе не было бы продолжения рода.

Игорь Цех

мужчины разные бывают, и не всегда противоположенный пол отличается этим

Василий Клепцов

Рефлексировал, рефлексировал, да не вырефлексировывал...

Шериф

почему это на всех мужчин ...я не люблю врать и не вру ))

Андрей Матвеев

ух ты какая молодец)))))))))))))))

Александр Беляков

и мужчины разные бывают