Ма
Мария

Как вы думаете,что такое -терпение?. Почему оно нам необходимо?

Ответы · страница 2
Sa
Samson

Потому что "жизнь прожить - не поле перейти"?

Ма
Мария

Терпение-это качество от Бога дано. Для нас очень хороший пример для нас. Бог терпит все плохое на земле,у него Великое терпение.Скоро Иисус уничтожит все зло на земле.

Sa
Samson

Красивые слова. А из какой Вы религии ... и на когда по словам Иисуса нам стоит ожидать этого?

Ма
Мария

Зачем вам знать,кто я такая? И причем тут религии? Я истинная Христианка. Этого не кто не знает этой даты. Следите за пророчествами которые записаны в Библии.

Sa
Samson

О! И таки самое интересное - на какой именно "стадии исполнения этих пророчеств" мы по Вашему мнению сейчас находимся?

Ма
Мария

В Библии все сказано. Читайте и все будете знать.

Владимир Герасимов

Чтобы не ходить в мокрых штанах, допустим)))

Ольга Ермолаева

Необходима терпимость. А терпеть не нужно

Ма
Мария

Терпение-это умение владеть чувствами,проявлять выдержку и быть медленным на гнев. Гнев никогда не приносит счастье-только горе. Где учится: ,,Слово нашего Бога будет существовать вовек".

Ма
Мария

Вы согласны ,тогда поговорим?

Ольга Ермолаева

Обязательно. Но не сегодня..приболела

Ма
Мария

Желаю вам здоровье . ❤️🤝🌷

Вероника Королевская.

Оно учит держать в руках свои эмоции.

Ма
Мария

очень хороший ответ,можно только дополнить,что терпение-это умение мудро владеть своими чувствами,проявлять выдержку и быть медленным на гнев.Когда человек гневается,важно проявить терпение и самообладание.

Спартак Деменев

иммунитет крепче да и воля сильнее

Ма
Мария

Какие слова? Спасибо за ответ. 😁

Нина Стeпаненко

терпение тоже плохо ... душа болит

Ма
Мария

Терпение-это умение мудро владеть своими чувствами,проявлять выдержку и быть медленным на гнев.Как уметь вырабатывать терпение в себе,что для этого нужно? Необходима вера и любовь к Богу! Это качество,как терпение ,Бог дает людям,которые его любят и выполняют его законы и принципы,живут по его воли и любви.

Нина Стeпаненко

у меня нет проблем в этом плане ...спасибо

Ма
Мария

Отлично.Знать об этом тоже пригодится .😁🌹

Ахмед Зандаров

Чтоб добежать до туалета🤔

Ма
Мария

Это тоже надо. Хороший пример.

Сергей Сычугов

Терпение и труд, все перетрут

Ма
Мария

Что такое -терпение? Терпение-это умение мудро владеть своими чувствами,проявлять выдержку и быть медленным на гнев.Вы согласны?

Ника

чтобы жить в мире и согласии

Ма
Мария

Если продолжить нашу тему,то терпение-это умение мудро владеть своими чувствами,проявлять выдержку и быть медленным на гнев. Как вы думаете? Это так?

Ма
Мария

Хорошо,продолжим следующий раз.?

Ма
Мария

Мы живем необычайно трудные времена,,важно знать Библейские принципы,по которым мы будем ориентироваться в нашей в нашей жизни.Они помогают нам в нашей жизни,если мы их применяем.

Вечел(Курган)

Каждый несёт свой крест🌷

Ма
Мария

Как сказал Иисус: Возьмите на себя мое ярмо и научитесь от меня,потому что я кроток и смирен сердцем"( Матфея 11:29)

Вечел(Курган)

Его ярмо-благо🌷

Олег Храмов

Что бы не обидеть близких

Олег Храмов

Слишком много богов для человека

Ма
Мария

Он один,единственный истинный Бог.Так говорит Священное Писание.

Олег Храмов

Ну ну все боги были одни единственные и бесмертные где они? Легче поверить в инопланетян чем в бога

Ма
Мария

Это вам легче,Доверять Богу через его Священное Писание это великая честь для человека. Сам Бог открыл нам ,что он единственный истинный Бог. Читайте библию и будете знать.

Олег Храмов

Прочел и библию и коран и бахато гиту и понял что все это чушь вот возмите просто ваши предки верили в других богов русичи были огнепоклониками верили друидам и прочим богам христианство пришло к нам согнем и мечом еэнам его навязали кроваво вашь бог пришол на русь хотя в завете не убий а он карал огнем и мечем это сейчас насажденная религия мягкая и пушистая а посмотрите по истории христианства как пришло христианство в русь вот вашь кровавый бог напился крови и отдыхает доволен поклонением так что сказеи все это вы вечере исуча картину видили сколько учеников исуса сидело рядом ? Можете скащать если вы верующие

Санбай Манибай

Это закон Святого Корана!

Ма
Мария

Спасибо вам за ответ.👏

Андрей Волощенко

терпение путь к смирению

Ма
Мария

Терпения,смирения,кротость,самообладания-это качество необходимо развивать человеку.Ведь мы живем необычайно,трудные времена,важно контролировать себя. Если есть желание осознавать духовные потребности,то всегда необходимо помнить,что если мы любим Бога,то он нам даст необходимые качества,в том числе и эти..

Марат Искаков

Это надежда на лучшее

Ма
Мария

очень хорошо сказали,спасибо.

Юр
Юрил

Дотерпеть до срыва ...

Юр
Юрил

Так уж получилось ..😂

Ма
Мария

Ни один брак,семья или дружба не выживут без любви Любовь-это главное качества Бога ,поэтому разумно заключить,что любовь-неизменная составляющая счастья и здоровья.

Александр

Чтоб нам было тошно.

Ма
Мария

Зачем ?-тошно? не понятно?

Александр

Что же тут непонятного, издеваются. Чтоб жизнь мёдом не казалась.

Ма
Мария

Кто издевается? тоже не поняла?

Руслан Varis

это машинка времени

Руслан Varis

🙂☯ на здоровье

Ва
Васи*Лиса

Смотря для чего

Ма
Мария

терпение для человека необходимо во всем. Терпение можно развить в себе только тогда,когда будут знание о Нашем Небесном отце.

Notrе Dame

Это мужество!

Ма
Мария

Очень хороший ответ. Спасибо.

Notrе Dame

💪👍✌️👏👏👏

Olga Ohorodnyk

черчеловека

Ма
Мария

Не поняла?Может быть объясните?