Паночка)

А я милого узнаю по походке!!!!

Ответы
Karkun

Что то опять выдавало Штирлица, то ли костыль, то ли парашют тащившийся следом по земле)))

Яра Ярослава

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис .....

а я милую свою по походке узнаю. парень слева парень справа. вот идет моя шалава

Паночка)

)))))))))

Алексей

а то меня узнавать то Славик? я тебе рукой помашу при встрече!! 😉 😃

Алексей

это не я, это работа... зато через реку Печору на пароме переправлялся... 😃 и дороги там нет...

Яра Ярослава

Экстрим однако))

Алексей

а сюда по другому никак... ну дорога, как бы есть... но ее нет... 😉

Яра Ярослава

Ты любитель таких приключений 😉

Алексей

не особо... в итоге 1200 км. от дома... на машине... работа тут... мы города не выбираем, где нам на стены лезть надо 😉

Валерий Шилов

Я свою Наталию узнаю по талии:
Что ни шире талия - то моя Наталия!

Мистер-Х Мистер-Х

это заметно по походке, когда он выпьет много водки 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Не грамулички?)))) 😃

Яра Ярослава

Почему же, граммульку можно, под хорошую закуску))))

Мистер-Х Мистер-Х

Под хорошую закуску, маловато будет граммульку))) 😄😃

Яра Ярослава

)))))))))))) можно и больше

Мистер-Х Мистер-Х

Золотые слова ))))))))👍😄

Fedor Shkenev

Громкое шарканье, стук палки и капанье соплей на пол???

Яра Ярослава

Фуууууууууууууууууууууууу))))))))))))) Не не хочу такого милого!))))))))))))))

Fedor Shkenev

А лубофф зла...

Яра Ярослава

Буду надеяться, что ко мне она отнесется более лояльно)))))))

Денис Чуркин

А шляпку он носит на панаму,ботиночки он носит....

Паночка)

))

Денис Чуркин

А кто ее исполнял изначально до старых песен о главном кто знает?

Ма
Мария

Юрий Морфесси

Денис Чуркин

в каких годах?

Kamil Aydamirov

Меня у нас в поселке все узнают по походке 😊

Яра Ярослава

))))))))))))

Яра Ярослава

Вы мне льстите)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не Льстец а ваш Любитель... вы идите ка в обитель.... разотру вас всю маслами... и растаете вы сами...

Турандот

Ботиночки он носит, мореман...............

Владимир Асиновский

я узнаю своих милых. Особенно внука

Алекс Венцель

Он носит, носит брюки клёш...)))))))))))

Dina Давида

... а шляпу он носит на панаму ... всё время думала, летом, два головных убора, что за бред, зачем ?! Потом узнала. Панамой называли платок носовой повязаный на голову с углов с узелками, как панама, а одевали, что бы дорогую соломенную шляпу не пачкать и долго сохранять. Вот раньше были песни. Информативные, и мелодичные, а теперь ((( тоска

Оксана Северная

когда он пьян об этом знают все)))

Vladimir Shchukin

Не поверишь-встречал двойников.

Паночка)

Да?

Vladimir Shchukin

Ехал в электричке и обратился к стоящему рядом человеку по имени.Он=0.Я???Cпросил,почему он морозится,т.к. на100% был уверен в идентичности.Оказалось:зовут-не так,там-не работал ит.д.Вот так я обознался.Долго не мог ему поверить.

Viktor Nnn

уж прям. он чё там, носит галифе?

Яра Ярослава

И шляпу он носит на панаму))))))))))))))

Viktor Nnn

а чего он её тудыть носит? и где его самого носят?

Яра Ярослава

Ветром носит наверное)))))

Viktor Nnn

не кормишь сов7 😀

Яра Ярослава

Как придет, покормлю))))

Viktor Nnn

😄

Милана Давидова

А я узнаю по горячему дыханию!!!

Паночка)

Ух ты какая...)))))

Александр К.

А если бухой ползёт?)))))))))

Григорий Шапиро

А я милую по оперению...))

Паночка)

Сама доброта! А что еще у вас есть интересненького?

Григорий Шапиро

Для кого как...Для меня:жена,дети,четверо внуков,интернет...))

Паночка)

Внуки это счастье (так говорят)! Меня пока сыночек радует , ну и муж конечно))))))

Григорий Шапиро

Правильно говорят!Я не представляю без них жизни...

Паночка)

))

Ал
Александр

Или по голифе с панамой?

Паночка)

Такой фасончик он не носит...

Наталья Лафанова

всегда на четвереньках

Паночка)

Не повезло тебе