November 11

Как может одна Луна одновременно отражаться во множестве водоёмов?

Ответы · страница 15
Антон Абрамов

просто вода как зеркало, отражает все что находиться над нею

Михаил Карпов

Она может и не хочет - а Гюйгенс со своей оптикой - заставляют

Алан Торчинов

А КАК ЧЕЛОВЕК ОДНОВРЕМЕННО СМОТРЕТЬ ВО МНОЖЕСТВО ВОДОЁМОВ .?

Александр Прокофьев

так же как могут отражаться множество водоемов в одной луне?

Наталья Рослова

водоёмов-то много,вот и отражается во всех сразу если светит

Евгений

Разложилась на многочлен и отражается. Вот такая она хитрая.

Pendy Amandurdyyew

Если во множестве водоёмов может отражаться множество Лун 😄

Игорь Тим

вы можете отражаться в нескольких зеркалах, а луна что хуже?

Гюльнара Ярахмедова

По законам физики, можно объяснить , только я уже их забыла)))

Нюта Нюта

отражается, потому что на столько высоко она розположена)))))

Анна Андреевна

Земля то круглая. И озёр много , а Луна одна. Вот и всем видно.

Фр
Фрей

Ана Бэль

она одна,но большая!а водоёмов много,но они все маленькие)))))

Din Sariph

Как молнию можно увидеть как с одного края, так и с другого...

Наталья Холопова

так же как человек может отражаться в нескольких зеркалах...

??
??????????? ????????????????

А откуда ты знаешь, что во множестве? Для тебя только в одном

Валентина А.

вот умеет, потому что лунная дорожка должна видна быть всем

Михаил Косенков

а как один человек может быть на всех каналах телевизора )))?

Ангел Света

так же как и человек может отражаться во множестве зеркал)))

Татьяна Садыкова

Она очень далеко и отражает свет на освещаемую часть Земли.