Антон Ломоносов

Что такое Генерация «холодного» тумана? Пытаемся вытравить из квартиры тараканов, как от насекомых лучше избавиться?

Ответы
Виктор Евсеев

Все ваши вопросы смогут решить специалисты, обращайтесь в клоп-сервис и будет вам счастье и не будет ни тараканов, ни жуков, ни других насекомых. Холодный туман- очень даже эффективное средство, спросите про него в клоп-сервис. В городе Серпухов это единственная компания которая эффективно борется с насекомыми. https://klopservis.ru/professionalnoe-unichtozhenie-tarakanov/

Георгий Филинов

Есть такой гель называется GLOBAL Очень эффективное средство.