Мишута

Вы в детстве ели любую еду, которую вам давали, часами ковырялись в еде или устраивали родителям скандалы из-за того, что вам дали не то,что вы любите?
🖼

Ответы · страница 5
Абьялиева Любовь

не совсем, чтобы так, но ковырялась, пока в общаге отдельно не пожила.

Абьялиева Любовь

я имею в виду - без родителей

Галина Выскребенцева

Ела все подряд - некогда было капризничать)) Детство было насыщенным

Ро
Розочка

нет...в моем детстве мы ели любую еду......................которой не хватало..

Мишута

...............✿
..........✿.√,•*´✿
........ഢ•./¸.✿
....✿•*´)/¸.•*✿..
.....ഐ√•*´¨¯¨¯✿
....✿´¯)./•*´¨¯✿
....•*✿./•. *✿
.:::::::(___)
.::::::(____)
.:::::(_____)
.::::(______)
.:::(_______)

Ирина Никитина

Я жутко ненавидела пшенную молочную кашу. И сейчас ее не терплю. )))

Ирина Никитина

Вот это неа...не пью ваще!!!! Ну совсем.

Ирина Никитина

Это хорошо...это экономно...

Мишута

Поэтому нам нужно объединиться . Ты будешь — не пить , а я буду —не закусывать . Клас я придумал ?

Ирина Никитина

И что получится? Анорексия пьяная и трезвое ожирение!!!😂

Ирина Никитина

Ой...свежо предание,да .....плавали,знаем!

Марина Цитко

У моего папы были кулаки размером с мою голову , поскандалишь тут .

Мариночка Марина

Меня хорошо кормили) Некоторые привычки сохранились по сей день)

Мишута

Ешь побольше . Иммунитет ослаблен сейчас ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мариночка Марина

Ага... А потом буду круглая, как колобок

Мишута

Ну и что ) 😂 В наряды не не влезешь?)))

Мариночка Марина

Ага... Самое страшное😱😱😱😱

Мишута

Да ладно. Нормальная. Выглядишь изумительно
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lena Черри

Ненавидела есть. Заставляли. Даже пичкали чёрной икрой, фу!😣

Мишута

😃👍 Ничего себе... Как Верещагина жена ?)))

Lena Черри

Типа того. Родственники из Астрахани присылали, считалось, что зрение восстанавливает.

Lena Черри

Бесполезно. Зато к икре я теперь совершенно равнодушна)

Natalya Bushina

Не ковырялась.Ела всё что давали.Даже манную кашу в детском саду.

Светлана Бульская

Как бы не так...Скандалы устраивали родители за то,что не ела...)))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне повезло!) Родители меня кормили вкусно, и мне всё нравилось)

Светлана Агламазова

ели ,как маленькие экскаваторы..всё мели.и еще добавки просили))

Валентина Семенова

У НАС НЕ БЫЛО ВЫБОРА ,ЧТО МАМА ДАВАЛА ,ТО И ЕЛИ И БЛАГОДАРИЛИ ЕЕ.

Ол
Ольга

Думаю всех насиловали в детстве едой...!(Я больше соглашалась...

Мишута

Ну а Вас зачем же было насильно кормить маслом, да ещё и с молоком ...)
Как в голодомор ...Пускай бы сама и ела на здоровье...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Она думала, что учит меня чему-о важному...., еще войну пережила..., ее опыт до определенного момента важен был...., но для нее и не долго....Все течет, все меняется...

Мишута

Понимаю теперь...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

🖼

Лариса Славина

плакала. я манку не любили и творог. и вообще все молочные каши

Мишута

Вот так ! Будешь знать !😄

Лариса Славина

будуууу)))))))))))))))

Варвара Стадникова

меня перед выбором не ставили, просто готовили то, что я люблю

Владимир Коваль

Я жил в те времена и в тех условиях,когда любой еде радовались

Римма Чечётка

Мама очень вкусно готовила. Я только лук из супа вылавливала.)

Валентина Карпенко

Я ела любую еду, не любила только суп Харчо, но все равно ела.

Валентина Карпенко

Да нет, с удовольствием ела. Все зависит от воспитания. К чему ребенка приучат, то он и будет есть.

Валентина Карпенко

Профессионалка! В хорошем смысле этого слова! Я-воспитатель в детском саду!

Мишута

Уважаю...Работа не из лёгких. Нервная ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Карпенко

Любимая замечательная работа. А нервы, как у всех, связаны только с бюрократическим аппаратом. Дети, не мешайте нам работать! Вот что напрягает в этой работе.

Регина Латыпова

Ела любую еду и с удовольствием. Пельмени, балиш, тэкэ, и т.д.

Мишута

А горяченький борщ с пампушками??

Регина Латыпова

Вот это не пробовала?😇

Милота))

Я была неприхотлива в еде, да и мама вкусно готовила всегда

Милота))

Дочке нравится!)))