Евгения Корчмарь

Куда, кому и как после учёбы надо показывать свои книги, стихи если мне всего 15?

Ответы · страница 3
Евгений Медем

Своей бабушке. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Саша Кот

зачем учится? это идёт от сердца

Евгения Корчмарь

Да... Стихи и прозу... Но больше стихи

Саша Кот

огого, коллега)) продолжайте в том же духе!

Камил Джурабаев

К тем людям который вас обучали

Евгения Корчмарь

То есть к моему нынешнему учителю?

Камил Джурабаев

Но у неё есть знакомы наверняка ?

Тема Кример

если есть талант,развивай его

Тема Кример

верю в тебя,все получится)

Андрей Живой

можешь смело показывать мне))

Андрей Живой

зачетная девушка)) тебе сколько лет? Есть еще что-нибудь почитать?

Андрей Живой

кидай)) ты еще молодая. Я в твои годы тоже за кровь, алкоголь и всякую муть писал. У меня своя панк группа была)) веселые времена были=)

Андрей Живой

он мысленно уже рядом)) прямо над левым ушком. С рожками такой) а куда ему ехать?

Евгения Корчмарь

С рожками? Чёрт? Или демон? Круто! Взяла бы его к себе, подружились бы)

Андрей Живой

ахаха) это я не тебе писал)) почемуто тебе пришло. Это я другой собеседнице описывал своего воображаемого друга=) с ума сходим потихоньку, дурью маемся)

Медведь Русский

Одна ночь...и Вы лауреат..ка

Медведь Русский

Вот как после учебы ....вспомните меня

Евгения Корчмарь

Почему у взрослых одно на уме???

Медведь Русский

Потому что это пройденный этап

Евгения Корчмарь

Мда уж... Очень "поучительно" говорить такое ребёнку 15 лет... Но я САМА хочу всего добиться своим талантом и старанием писателя, а не постелью...

Медведь Русский

Я сам та,всего сам добивался,были взлеты и падения,но главное идите к цели сердцем,душой и мозгами...не то,что в основном.Желаю удачик Выкой был,ка

Иг
Игорь

что работать неохота?

Евгения Корчмарь

Не... Просто чувствую что быть писателем это моё презвание...

Иг
Игорь

презвание...сначала правописание выучи

Анна Кристин

на писателя учатся?

Евгения Корчмарь

И я, только я ещё романы пишу

Анна Кристин

огооо..люблю читать романы

Евгения Корчмарь

Жанров мистика, фэнтези, романтика, ещё про дружбу пишу

Condor Black

Для начала - кошке...

Евгения Корчмарь

Нету, и собаки тоже, семье читать бесполезно

Condor Black

Ну хоть тараканы у Вас дома есть??

Миронов Николай

И что за работы?

Миронов Николай

Редко, кто пишет и стихи и прозу! Можете прислать что-нибудь из стихов?

Евгения Корчмарь

Есть место, где кончается рассветИ начинаются лишь сумерки, потёмки.Жизнь там проходит скучно и во тьме И пыль образует густую дымку.Там люди мерзки, пакостны и скользки,Там нет понятия любви, дружбы и добротыИ ждут тебя там лишь страдания и муки.Захочешь убежать оттуда ты.Но будет поздно!(Название Страна во тьме)

Миронов Николай

Женя , не обижайтесь! Но это очень слабо! Любой редактор вам скажет, что это никуда не годится! --- рассвет кончается , и начинаются сумерки- потемки!!

Ра
Радион

В издательство

Евгения Корчмарь

Агась... И я тоже. Говорю себе, что сделаю домашку завтра, а завтра скажу что послезавтра и пойду в школу и сделаю её в рекордные сроки на перемене...

Ра
Радион

С математикой дружите? В 9 учитесь? ОГЭ.

Евгения Корчмарь

С математикой не очень. Учусь в 8, точнее заканчиваются 8 класс. У меня просто день рождения в середине апреля...

Ра
Радион

Ну, давайте. Спокойной ночи. Ваше будущее в Ваших руках.

Евгения Корчмарь

Добрых снов! Спасибо огромное ещё раз!

Дарья R

Литинститут.

Дарья R

Или журфак. Или филфак университета

Ван`ия ( Губерния Московия )

лит институт

Василий Зворыкин

вы пишете

Василий Зворыкин

кинь пичитать раз небольшие

Евгения Корчмарь

Вынуждена отказаться...я не хочу никому показывать (кроме моих редакторов, т.е. друзей) пока не закончу...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........совет был дан: предлагать всем издательствам

Евгения Корчмарь

Буду предлагать, только подрасту ещё немного...

Василий Зворыкин

выкидывай на продажу в инет

Николай Климанов

любимому

Евгения Корчмарь

Нету у меня его и никогда не было

Kot Kot

бармену

Kot Kot

Но, творить Миры - это не фу-фу

Kot Kot

Это ты писатель?) Постарайся писать)

Kot Kot

хошь совет? нет. все равно скажу. мало пожила - мало видела. через себя пропустить жизни чужие - вот твоя жизнь

Евгения Корчмарь

Ясно. Спасибо! Пригодится!

Kot Kot

хорошо, хотя объяснить - нельзя. или есть, или нет

Neo Gint

v shkole,...

Евгений Жадушкин

зачем?

Евгения Корчмарь

Хочу стать писателем поэтессой.

Евгений Жадушкин

инет есть, а не нашла - плоховато