Лё
Лёшка

а когда у вас под ногами, путается и лает маленькая собачка, вам её тоже пнуть хочется?))

Ответы
Оксана Сидоренко

Пнуть как-то жалко. Я обычно говорю погромче, чтобы хозяин слышал: "Надо же, не знала, что блохи умеют лаять".☺️

Лё
Лёшка

у меня как то был случаи, начала лаять, не сильно маленькая, типа шарпея что то, так хозяин ее начал подзуживать, вместо того что бы убрать, мне так понравилось как она летела...

Оксана Сидоренко

Хозяева не понимают, что несут ответственность за собак. У нас тоже мерзкий был псяра в подъезде, лаял, несколько раз кусал детей - несильно но все равно приятного мало. А хозяева только хихикали.

Лё
Лёшка

у меня тогда и хозяин получил...))

Оксана Сидоренко

Вот ему в первую очередь нужно воздать по заслугам. Если собака ведет себя погано - виноват хозяин.

Елена

Убила бы, но когда носятся два слоника под ногами, то скорее они меня пинают:))

Радуга

Хоть я и не любитель этих микробов но всеравно пнуть мне не хочется

Людмила

нееее...я люблю животных...Ее просто надо погладить..)))

Лариса Ларина

Желание есть,но воспитание не позволяет

Роза Ильина

нееет, хочется её на ручки взять!😊

Татьяна Весна

Мне нет...со мной что-то ни так??

Лё
Лёшка

вы просто предпочитаете на скамеику запрыгивать?))

Татьяна Весна

Не...я просто стою молча...жду хозяйку или хозяина...

Лё
Лёшка

а я вот не стану отвлекаться на мелочь, поиду дальше, и только от нее зависит, полетит она или нет))

Татьяна Весна

...а потом когда он или она приходит я начинаю лаять:...мать......держите свою су...или мужского рода...на поводке...раз он у вас такой...пииии..

Лё
Лёшка

вам наверное просто сапоги портить не хочется...)))))

Татьяна Весна

Конечно))) и сапоги тоже))) а еще...вдруг промахнусь😂😂😂

Лё
Лёшка

ну да, они как правило шустрые....))))

Валентина Валентина

Ну что вы...она ж маленькая...)

Лё
Лёшка

только это и останавливает...)))

Валентина Валентина

Ваша собачка, ну то есть член вашей семьи ?Если друзей или соседей, можно пережить...)))А вот если своя, то тут один выход - проникнуться любовью и заботой, тогда так доставать не будет!)

Лё
Лёшка

нет, просто на улице облаивает...

Валентина Валентина

Ну тогда не страшно)))Она хозяев защищает)))Видела однажды, как маленькая собачка кинулась на большого пса, защищая хозяина...)))Вот тут, я и поменяла своё мнение о них - о малышах!Раньше так же не нравились и звонкий лай по ушам резал...

Vladimir Gruzdev

Всенепременно.

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

жалко

Лё
Лёшка

а если злобно рычит и пытается укусить?))