Звездочет Дальнобой Торонто

а воду цветок продолжитекто помнит такую песню вышла мадьярка на берег дуная бросила

Ответы · страница 3
Людмила Мухорина

Дунай , дунай узнай где чей подарок? к цветку ,цветок.сплетай венок? пусть будет красив он и ярок!

Галина Самойлова

Утренний Венгрии дар принимая, дальше помчался поток.Дунай Дунай, а ну узнай,где чей подарок.....

Ел
Елена

Утренней Венгрии дар принимая, дальше понёсся поток. Дунай, Дунай а ну узнай где чей подарок....

Ольга Гривко (Рухтина)

Эти цветы увидали мадьяры с того берега, стали бросать они алые маки. Их уносила река.

Звездочет Дальнобой Торонто

цветок к цветку сплетай венок

Нина Степаненко

в воду цветок ... цвети цветок сплетай венок пусть будет красиво и яро .... 🤔 так ли

Нина Степаненко

я смотрю любимый фильм ...девчата ... каждый раз смотрю как первый

Звездочет Дальнобой Торонто

да я тоже часто пересматриваю ффильмы

Нина Степаненко

люблю ... молодое поколение тоже любит

Звездочет Дальнобой Торонто

да старые фильмы лутшесмотреть чем современные

Нина Степаненко

если молодое поколение заинтересовано в таких фильмах ...я думаю не все потеряно

Светлана Крым Россия...

бросила в воду цветок..утренней Венгрии дар принимая дальше понесся поток.............

Светлана Бульская

Бросила в воду цветок...))Привет!Как жизнь?Не кашляешь,нет?И чихать не думай!)))

Вера Попова

болгарка розу румыны лилию,а вот венгры какой цветок? скорее всего борвинок

Татьяна Богомолова

Бросила в воду цветок! Утренней Венгрии дар принимая, дальше понёсся поток!

Владимир Шибнев

..в воду цветок. Утренней Венгрии дари принимая, дальше понёсся поток...

Елена Волкова

В воду цветок. Утренней Венгрии дар принимая, дальше поплыл на восток.

Чаликушу

Дунай Дунай, а ну узнай где чей подарок,к цветку цветок,сплетай венок

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть будет он красив и ярок

Дмитрий Каракозиди

...венок...." Утренней свежести дар принимая, дальше понёсся поток...."

Евгения Евстропова -

в воду цветок. Утренней Венгрии дар принимая, дальше понёсся поток

Бэ
Бэла

В воду цветок,утренней Венгрии дар принимая,дальше понёс их поток

Игорь Косинский

А дальше были словаки, болгары, югославы, румыны и советские люди.

Екатерина Мамон

Да помню .Вышла мадьярка на берег Дуная бросила в воду цветок.

Лю
Людмила

....к цветку цветок сплетай венок пусть будет он весел и ярок!!!!

Виктор Маркелов

Эдита Станиславовна Пьеха эту песенку когда-то исполняла.

Людмила Миронычева

Я!!! Утренней Венгрии дар принимая,дальше помчался поток...