Александр Новожилов

Девушки, опишите свой идеал мужчины? Что для вас в мужчине главное, только честно, не кривя душой?

Ответы
Ек
Екатерина

Мужчина должен быть, в первую очередь, заботливый. Также, не мало важно, чтоб он был не скрягой, помогал по хозяйству, не то чтоб он мыл посуду, просто, когда женщина торчит на кухне, а мужчина в это время играет за компом, это как-то злит женщину. Мужчина, если его жена беремена, должен уже быть еще более ответственным, помогать вдвойне, переживать, в дальнейшем, стараться заниматься с ребенком, проводить с ним время. Стараться выбраться вместе с семьей отдыхать. Найти общих друзей, на общие темы. Самое главное, не пилить и не раздрожать друг друга, внести ясность о недопустимости этого факта с самого начала отношений и стараться не нарушать эту "ясность".)

Ек
Екатерина

Это из жизненного опыта)))

Александр Новожилов

Я заметил))) Так могла написать только девушка у которой накипело)))

Ек
Екатерина

да не то чтоб накипело, просто я с самого своего детства понимала, что так должно быть, исходя из опыта родителей и детства своего и наблюдаю, что это работает. К тому же я много общаюсь и у всех абсолютно одинаковые проблемы. Самое главное, что все эти проблемы решаемы, но гордость и непонимание того, как же они будут жить с другими людьми, им мешает делать первые шаги. ))) Вообще, и женщины, и мужчины, хоть у нас и равноправие, они, конечно же, не могут быть равны, иначе женщина перестала бы быть интересной мужчине, т.е. стала бы вести себя как мужик) Это подходит для пацанов-альфонцев))) Женщина всегда должна быть слабой и беззащитной без своего мужчины, но в то же время, в нужную минуту, должна первой оказаться рядом)

Маша Передерий

Характер мужчины играет главную роль. Если он красив, но в душе простите меня -"муд@к", долго с таким человеком не будешь. Зато если парень обычной внешности, но характер золотой - с таким и 100 лет не грех прожить. Важно чтоб он был трудолюбивым, чтоб не сидел на шее у родителей или жены. Чтоб он не был высокомерным, чтоб не считал себя самым лучшим на земле и конечно чтоб не было эгоизма в нём, потому что с таким мужчиной будут только страдания.

Александр Новожилов

Весьма информативно) Правильные вещи говорите)

Маша Передерий

Спасибо, удачи вам с девушкой)

Надежда Соловьёва

Главное чтоб от него приятно пахло. Причем это касается не только одеколона. Дезодорант, чистые носки и интимная гигиена очень важна. Ровные почищенные зубы. Ну и конечно манеры. Не хамить, говорить правду и почаще улыбаться ))

Александр Новожилов

Такой красивой девушке хочется улыбаться всегда))

Александр Новожилов

А мне приятно общаться с такой милой девушкой) Редкость в наше время)

Надежда Соловьёва

Наше общение будет недолгим)) а то мужчина мой ревновать будет.

Анастасия Федорова

Волевой характер, независимость от кого либо, и в чем либо. Сильный морально и физически. Не пасует перед трудностями. Возьмет без тени сомнения ответственность на себя.

Бота Райханова

Поддержка принятие тебя с твоими достоинствами и недостатками понимание а материальные ценности я думаю это не главное внешность также не имеет какого-либо значения

Ксения Побываева

Ум, порядочность, целеустремленность, чувство юмора, щедрость, доброта, готовность брать обязательства и нести ответственность. Упссс, я увлеклась)))

Vika Manson

Идеала не существует)интересен был бы человек,который интеллектуально развит,с харизмой ,чувством юмора и с поставленными жизненными целями

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Аккуратен, чистоплотен, среднего телосложения , приятно пахнет , красиво одет с сильными руками ))) да и вообще мужик

Катя Просвирова

идеального нет, и я его не ищу. главное, это верность, уважение, ответственность, и чтобы я чувствовала его любовь

Настя Щербина

Главное, чтобы человек был искренний и добрый, не имел корыстных взглядов, всё остальное на мой взгляд неважно..

Вера Константинова (Коломеец)

уметь отвечать за поступки, не бросать слов на ветер, проявлять любовь, заботу и участие. не сидеть сложа руки

Не Саша

я хочу доброго, честного человека. которому можно доверять и с кем можно быть собой. это если честно, конечно.

,.

Серьезный, сказал отрезал, аккуратный, пунктуальный, ну и конечно внимательный, нуу и желательно романтик))

Света Ярошевич

Упорство. ,целеустремленнось!!уважение,романтика(очень милая черта))чувство юмора))ну я прям даже и не знаю

Александра Урса

Преданность,верность,ум,доброта, любовь,уважение,тепло,сопереживание,защита,уверенность,мужество.

Алексей Григорьев

Доход))только не надо .....))

Александра Урса

Ну Алексей,я написала, что для меня главное, вы-что для вас))))

Наташечка Лапочка

должен любить, быть в меру грубым и настойчивым, нежным, внимательным, аккуратным и главное ЧЕСТНЫМ

Xxxxx Xxxxxx

ВОТ ПРЯМ МЕНЯ ОПИСАЛА.... ))))

Tanyared

Искренность, твердость души и духа, взаимность, что-то общее, в какой-то степени нежность и забота,

Виктория Суровец

Брюнет,карие глаза,чистые акуратные ногти и чистые ботинки и что б пахло вкусным одекалоном

Алёна Дурманова

мой идеал живет со мной и не поддается описанию. индивидуален,неповторим и в ед. экземпляре

Nemo ******

глупый вопрос. я даже знаю причину, по которой он задан! могу сказать одно - будь мужчиной!

Александр Новожилов

Интересно, и по какой же причине этот вопрос задан? Ну а что касается самого вопроса, то если он Вам кажется глупым Вы могли просто не отвечать на него.