🍓R
🍓Rita🍒

🖼😂🤦‍♀️🥴🤷‍♀️

Ответы
Пётр Павлов

Картинка весёлая, но, в основном, про юношей с их гиперсексуальностью. Мужчина уже не совсем юный и его девушка гораздо привлекательнее, чем манекенша в витрине. По русской пословице: "От овса кони не рыщут, от добра добра не ищут"!!!

Петр Петрович Банашко

Тогда и голова девушки должна остаться там где остались брюки парня ...и харе фенемизм разносить и так демографическая катастрофа на дворе

Галымжан Шартаков

Как верно подмечено - что есть то есть. Просто нужно акцентировать, что голова важнее нижней части тела, которой сможет скомандовать "фу!".

Вячеслав Киселев

Ну, да ! Умная женщина это понимает, нивелирует подобное. И тогда семья сохраняется до конца жизни.

Сергей К.

🤭🤣👍 как верно подмечено ... жаль возраст не указан ... после 60 лет как раз наоборот ... 🤣🤪

Виктор Соловьев

Да мужине свойственно любование..Но если он полюбил.то другие не будут вызывать восторга

Мальбертыч

Верно не совсем! ☝️Женская верхняя половина тоже осталась бы там!😆🧐🤣

Freeman

Ну если рядом которая неумеет или не дано да и естеснно болванов хватает

:T
:Thinking:

Ну не факт , но мимо таких ножек как на Аве думаю сложно пройти))

:T
:Thinking:

😼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот нужно конечно подбирать гардероб)

Михаил Толстов

не нужно чёсать всех под одну гребёнку.

Сергей Гаврилюк

А женщины разве на мужиков не пядчться?

Григорий Шапиро

Ну,подметила верно.Но в чём решение?😜

Сергій

Бред конечно, но женщины так и думают

Владислав

ну этож только спустя месяц

Vladimir Petrenko

хороший аниматор рисовал

В Поисках Тебя Тишина

а зачем ноги главоное рот

Зона_Іn_Тересу

чо встал, спрашивается

Александр Шебалин .

Да,забывчивый попался.

Advisor

И что в этом плохого???