Александр Павлов

почему люди первую половину жизни тратят здоровье что бы заработать денег а вторую половину жизни тратят деньги что бы вернуть здоровье?

Ответы
Елена Энглези

Это естественно даже объяснять не надо.А вот здоровье не от количества заработанных денег зависит,а от наследственности и предрасположенности к тем или иным заболеваниям.

Александр Павлов

пытался убить здоровье но Богу пока не нужен

Наталья Герасимова

Потому что люди хотят и должны через все пройти сами....никто не учится на чужих ошибках! Поэтому каждый должен пройти свои университеты!!!

Александр Павлов

значит у каждого свой путь и не кто не имеет права указывать

Сильвия Нагваль

Потому что изначальный сбой приоритетов. Если их не выправлять - один неправильный просто заменяется на другой.

Сильвия Нагваль

Они этому почти не учат - просто идут рядом какое-то время.

Сильвия Нагваль

Чем?.. это просто факты. Или сравнительно недолго рядом, или до конца - вы с ними или они с вами. Какие еще варианты?..

Александр Павлов

у меня по жизни сравнительно не долго жены (6=4=3)а родных я похоронил тоже по разному

Сильвия Нагваль

Вы очень привязываетесь к людям?..

Сильвия Нагваль

Как наоборот? Они к вам?

Ольга Логинова

Потому,что люди живут будущим, а надо жить настоящим и проживать каждый день так, чтобы все обзавидовались 😉

Алена.

А почему Вы решили что во вторую половину обязательно нет здоровья? А можно его поправить и без денег.

Александр Павлов

радуюсь всегда когда прихожу к своим всем на кладбище

MคLꭵήค

Такие люди не умеют расчитывать силы. Слава богу у меня и должность хорошая и на здоровье не жалуюсь!

MคLꭵήค

И с ними тоже!

Светлана Бобылева

потому что эту первую половину своей жизни они не понимают, что важнее здоровья нет ничего...

Александр Павлов

да хотел Семью а получил брак вам пора скоро на пенсию

Светлана Бобылева

значит поспешили и не на той женились.... а теперь доверьтесь своему природному чутью и найдете ту-единственную, вашу...

Александр Павлов

душа одна не вам о ней говорить

Светлана Бобылева

я о вашей душе и не говорю...

Александр Павлов

извините отвлекся просто я немного вспомни вашу мать

Мирослава Тегза-Фетько

я ж тоже говорю,что надо работать,чтоб жить,а не существовать и дотянуть,может,до пенсии

Мирослава Тегза-Фетько

не смотрите ерунду,я с Закарпатья,учитель украинского языка,вы скажете,что я агрессивная по отношению к русским?

Александр Павлов

божешь ты мой я в Одессе когда отдыхал то потом в Москве меня понимали с трудом

Мирослава Тегза-Фетько

почему,хотя если я заговорю на диалекте и украинском,то возможно.Но с языками дружу

Александр Павлов

нет просто был в Одессе не когда не забуду лестницу мне не кто не сказал что там есть подъёмник

Мирослава Тегза-Фетько

давайте спать,сладких снов

Юлиан

Никто не знает, где эта половина и случается так, что она бывает и в 10ти- летнем возрасте.

Александр Павлов

не знаю мне много пришлось хоронить вот только пока сам жив

Юлиан

Вот видишь! Никто не знает где эта половина жизни. Ну а здоровье....... Сколько сейчас больных детей! Помолодели такие болезни как рак, инсульт, инфаркт, сахарный диабет. А моя соседка дожила до 93-х лет, в 85 бросила курить (сказала, что вредно), ну а пару рюмок водки под борщ выпивала ежедневно до конца своей жизни.

Александр Павлов

просто один врач померив давление очень удивился и вкатал мне 4 укола сразу

Александр Павлов

да нет 210 -180 как он мне сказал и 4 укола сделал

Суфия Каримова

пока заработаешь-потеряешь здоровье,а когда это начинаешь понимать,оно уже потеряно...

Nilla Zommerfelds

в первой половине жизни надо обеспечить семью, а вторая половина это уже пенсионеры

Александр Павлов

да бабушка тоже так думала вышла на пенсию прожила 2 года потом инфаркт и ещо 1 год

Александр Павлов

так и отец всего 3 года протинул

Nilla Zommerfelds

сочувствую вам сама потеряла так мужа

Александр Павлов

ну тогда скажу не хотел но просто хочется кому нибуть поплакаться я всех своих похоронил сам

Nilla Zommerfelds

иногда тоже хочется с кем то поделиться но увы не все это понимают потом вроде идёт переписка и вдруг раз и нет её , а они просто уходят ничего не объяснив почему и за что , теперь решила ни кому ничего не говорить и не плакать всё равно не поймут

Александр Павлов

а может они нашли своих близких?

Nilla Zommerfelds

а зачем теребить душу , если не ко двору пришлась

Марина *****

Потому что за все приходится платить. Хочешь денег - плати здоровьем, и наоборот..

Александр Павлов

хочешь жить деньги не нужны хочешь главенствовать нужны деньги

Марина *****

Не обязательно главенствовать - сейчас элементарные удобства недешево стоят. А в детей сколько надо вложить, пока они на ноги встанут!

Александр Павлов

а государство а власть которую мы кормим например соседей которые на нею работают

Марина *****

Это - риторический вопрос))

Александр Павлов

ну как сказать???????????????

Flexale Flexale

потому что нехрен добывать бабло с помощью здоровья! Умом надо бабки добывать!

Александр Павлов

а мозгами вы много заработали

Flexale Flexale

Да вобщем-то достаточно, чтоб просто сейчас пить кофе с бутербродами с салями....

Яна Усова

Сначала люди думают что важнее здоровья деньги а потом понимают что это не так

Нейка

Потому что уклад жизни такой вот не правильный...в итоге ни денег, ни здоровья)

Александр Павлов

так ведь всегда результат предрешен

Александр Павлов

если ты сможешь побороть естественное разложение клетки мы будем жить вечно

И!
Изита !

Что Вы хотите - железный век. Учат чему угодно, но не знаниям жизни.

Александр Павлов

как сказал преподобный из Минска если убить за землю то по его мнению это не грех (врет)

И!
Изита !

Убивать нельзя, а отстаивать свои права нужно. А мы соглашаемся со всем, что спускается с верху. Разве что на кухне поворчим.

Александр Павлов

а когда Америка и Европа не зарабатывала деньги на ВОЙНЕ

И!
Изита !

Наша задача, не допустить её.

И!
Изита !

Их надо просто выгнать с нашей территории. Посмотрите фильмы: Обман космических масштабов.

Гулсара Мирзоева

Когда разбагатеем, уже состаримся и нам здоровья дороже денег

Даша Попова

Потому что люди не осознают главного с самого начала ! 😔

Александр Павлов

потому что им не обьяснили

Ирина Коваль

Жизнь делится на два этапа- сначала нет ума, потом здоровья.

Александра Куценко

а молодые мы все безбашенные думаем что такими будем вечно