Винецкая Клара

поделитесь впечатлениями от книги "50 оттенков серого"???

Ответы
Ирина Воздвиженская

Банальная порнушка с не самым интересным сюжетом, прочитать можно, но чтиво на один раз, перечитать не тянет

Винецкая Клара

книгу еще не читала,а вот первый фильм посмотрела и коменты к нему...нет..это не банальная порнушка...это вообще не порнушка...

Ирина Воздвиженская

Вы ведь просили поделиться впечатлениями от книги. Само собой, на экраны выпущен своего рода "лайт"-вариант, в книге же довольно подробно описаны постельные сцены.

Винецкая Клара

СПАСИБО Вам 🌹американцы ЭТИМ увлечены...в нескольких книгах даже встречала почти однотипные постельные сцены и ощущения... 😄

Mari-Anna Volea

читала...не ахти,небогатый словарный запас...сюжет не могу сказать,что новый...был ранее Маркиз Де Сад...

Максим Марченко

Книга интесная первая вторая и третья так себе. Фильм никакой.

Винецкая Клара

благодарю Вас 🌹

Максим Марченко

Всегда рады очаровательная принцесса

Винецкая Клара

спасибки за приятное общение ☕

Леонид

Спасибо напомнили. Надо дочитать. Вдруг пригодится

Винецкая Клара

жду Ваши коментарии 🌹

Леонид

Через пару дней.

Владимир Терещенко

Впечатление предпраздничное потому как не читал

Винецкая Клара

ок..Я же хочу увидеть продолжение...

Владимир Терещенко

Интригующее заявление

Винецкая Клара

ТАК было и с АВАТАРОМ,который ругали ВСЕ подряд...,а мне понравилось...

Владимир Терещенко

Серым пропитана наша новостная пресса Может поэтому я большего не жду Но по возможности посмотреть я постараюсь

Винецкая Клара

имя главного героя ГРЭЙС,что в переводе =серый=Я англ.не учила...так в коментах обясняют...

Эрих Фон Манштейн

ее написала 60-ти летняя девственица

Эрих Фон Манштейн

я не смотрел и не читал, мне рецензии хватило - блевал долго... я лучше прочту еще раз Ги де Мопасана, или Макаренко - интересно и полезно

Винецкая Клара

КОМЕНТЫ есть ОЧЕНЬ жуткие...по мере распущенности их авторов.... 😞

Эрих Фон Манштейн

еще раз повторяю - это пендостан, где нет никаких моральных ценностей. Большая часть нашего дегенеративного общества думает, что это круто и пытается следовать, и как результат нет больше народа

Винецкая Клара

согласна с Вами..ЭТО и ЕСТЬ начало КОНЦА СВЕТА в человеческих душах... 😞

Евгений Дятченко

не читал и не смотрел ,пока. А стоит ?

Винецкая Клара

чтобы иметь СВОЕ мнение...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а вам действительно этого хочется

Винецкая Клара

вчера по TV в новостях долго рассказывали об этом эротическом бестселлере...фильм выходит на экраны Москвы...Вы-в курсе?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....меня этот псевдошедевр не интересует..........даже абсолютно раскрепощенный Запад плюётся на этот фильм, только, наши "всеядные идиоты" способны визжать от восторга экранизации записок сексуально озабоченной домохозяйки......

Винецкая Клара

меня не интересует:кто и почему визжит...Я хочу иметь собственное мнение...так и с Аватором было.....всего Вам доброго.... ☕

Михаил Саклинский

Не читал и наверное читать не буду

Александр Мелентьев

Меня вполне устраивает цифра 7...

Константин Тузов

Мутновато. Я его не досмотрел.

Винецкая Клара

этот не помню что-то... 😮

Константин Тузов

Посмотри. Красивая сказка, но для взрослых.

Винецкая Клара

есть в инете?

Константин Тузов

Тю. Она давнишняя.

Винецкая Клара

мне нужен сайт?

Борис Бабкин

.уета .ует и прочая .уета.

Винецкая Клара

так Вы читали?..,а Я над.д.нях фильм посмотрела...коменты пишут,что книга интереснее... ☕

Борис Бабкин

Я всё о ней сказал. Простая прнография, без психологических изысков, была бы приемленнее.

Винецкая Клара

благодарю Вас 😇

Борис Бабкин

Таки ж, не за что...

Елена Никитина

Ощущение мира по своему

Винецкая Клара

а Я"утонула" в турецких сериалах!!!!!!!

Елена Никитина

Великолепный век?

Винецкая Клара

с него ВСЕ и началось..+1001 ночь+Аси+Запретная любовь+Бесценное время++++++..... <3

Елена Никитина

А мне королёк нравиться

Винецкая Клара

новый фильм-замечательный!книгу читала очень давно....старый фильм просто не смогла смотреть..из-за актеров...последняя серия 30-ая???не верю..ТАКОГО конца Я не ожидала..хотелось еще порадоваться вместе с ними!! ☕

Картавцев Анатолий

К сожалению, не читал....

Винецкая Клара

и Я еще не читала

Гранатовый Цветочек

Мне понравилось...

Винецкая Клара

Вы читали? вчера по TV узнала,что на экраны Москвы выходит фильм...,а ГДЕ в инете посмотреть..? 🌹

Гранатовый Цветочек

Да..там з книги.Кино другое..все таки цензура.Собираюсь сходить ...поделюсь впечатлниями

Винецкая Клара

буду ждать... ☕

Александp Вендель

Не понравился!

Винецкая Клара

Я смотрела ПЕРВЫЙ фильм...Вы о нем? ЧТО не понравилось?

Винецкая Клара

так ЧТО же не понравилось..конкретно? мне-актер-Грэй...неприятный,слащавый тип..ничего мужского...Аня - очень милая,нежная,наивная..и влюбленная...

Александp Вендель

Фильм, сама постановка! Пример: как борьщь без капусты!

Винецкая Клара

согласна..ЭТО-видение режиссера......пишут,что ПО*******РНО..,а где оно там? только испуганные любящие глазки Ани....но слава Богу,что нет матов,хамства,пьянства,нар**********коты....

Александp Вендель

Мне фильм не понравился по сюжету, очень слабенький!

Винецкая Клара

согласна с Вами... 🌹

Никита Хамаганов

Крутая книга

Винецкая Клара

Вы-ПЕРВЫЙ!!!

Никита Хамаганов

Еееее

Винецкая Клара

остальные-хают...не стесняются... 😮

Мария Гришина

не читала

Винецкая Клара

теперь уже и фильм есть по ЭТОМУ бесселлеру=США=никак не доберусь... ☕

Мария Гришина

это что идет по первому каналу по выходным после 24 ч

Винецкая Клара

не знаю ..как-то в инете нашла...=э ****ротический бестселлер=просто интересно.....TV у меня давно нет ....ВСе в инете

Мария Гришина

спасибо

Валерий Баянов

не читал

Валерий Баянов

вы довольны моим ответом?

Винецкая Клара

да...у меня тоже много лет нет TVдорого это и нечего смотреть..ВСЕ в инете...Я пользуюсь сайтом =сериалы.нет=...но не все фильмы можно там найти ☕

Валерий Баянов

при желании можно смотреть все