Александр Киреенко

Какое кино/сериал впечатлило вас в этом году?

−2
Ответы
Натка М_Мак

Бумажный дом. Если закрыть глаза на некоторые откровенные ляпы и занудность местами, то интересно. Сейчас начала смотреть третий сезон, хотя, можно было его и не снимать, наверное, меня и конец второго устраивал))

Александр Киреенко

Я кстати тоже не так давно смотрел первый и второй сезон с интересом. Токио было жаль, она похожа на ону мою знакомую) не знал что есть третий сезон, надо глянуть.

Натка М_Мак

А мне не жаль. Люди такого типа - причины бед многих. С ними все возюкаются, а они в итоге подводят. С этого, кстати, начинается третий сезон.

Александр Киреенко

Путаю, возможно я посмотрел все 5 сезонов. 2 громких ограбления запомнились

Натка М_Мак

Значит посмотрели, а я ещё нет

Сабрина

редко что смотрю последний раз место встречи смотрела на любимого артиста захотелось посмотреть

Наоба Вашидома

Всё разочаровывает... Впрочем, очень неплохими оказались сериалы Почка, Amore more, Обоюдное согласие.

Наоба Вашидома

Неплохие фильмы: Далёкие близкие, Молоко )

Алекс Венцель

Легавый...Смотрю и вижу своё детство. Я вырос в окружении досрочно освобождённых уголовников...

Эл
Элис

Положительно это сердце пармы, отрицательно Пётр 1 последний царь и первый император

Канаев Виталий

НА ЗАПАДНОМ ФРОНТЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН -- лучшее что я видел о первой мировой бойне

Василиса Евгеневна

в этом нет,а раньше был сериал отчий берег.жизненный такой

Blink Joshua

Недавно посмотрела российский фильм «Одна», впечатлило!

Елена Дробчак

,,Дастан,,или по другой версии ,,Легенда,,турецкий сериал

Всегда Котов!

периферийные устройства, конец еб**го мира, пианино.

На
Наталья

Вампиры средней полосы! Игра Стоянова гениальна!

Котик - Наркотик )))

Предложение , Локи , Пять дней до катастрофы ,

Ел
Елена

Смотрю сериал Скорая помощь, очень нравится

Андрей Будняев

Много хороших сериалов.Смотрю регулярно..

Алён@ Сансет

Никакое пока. Не помню. Много кино смотрю.

Марина Васильева

Пальма наш фильм..покорил моё сердечко

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Их много было. Ну пусть будет "Слепой"

Вячеслав Чистяков

БЕЗДАРНАЯ ИГРА ИВЛЕЕВОЙ В МОНАСТЫРЕ

Александр Киреенко

Я только две серии успел посмотреть. Потом не смог больше скачать, будто запретили. Но знаете, начало зашло таки! А что вас не устроило?

Вячеслав Чистяков

Я 3 СЕРИИ ПОСМОТРЕЛ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ОНА ИЗ ОБРАЗА , СЛОВА ТУПЫЕ КОМУ КУДА МОЖЕТ ЕЙ В МОНАСТЫРЕ ПЕВОСПИТЮТ

Александр Киреенко

Не знаю, если будет возможность скачать, посмотрю дальше

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас смотрю-ЛЕГАВЫЙ. Врода ничего

Александр Колосов

Никакой. Кино посерело, хотя и живо.

Александр Киреенко

Ну, знаете, кое что меня устраивает, и смотрю с удовольствием

Александр Колосов

"Интерны" с участием, а другое увы, не моë. Четыре года киномехаником в Союзе, научился видеть фильмы. Сейчас сериалы, а не фильмы.