⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какая картинка успокаивает?)🙂

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №1
Вы добры, уравновешены, всё у вас гармонично. Предпочитаете простоту, всё естественное, заслуживаете доверие. К Вам тянутся люди, они чувствуют себя комфортно рядом с Вами.
Вам нравится обеспечивать безопасность ваших близких. Они видят Вас, как любящего и доброго человека. Вы не следуете модным тенденциям. Предпочитаете практичную, но элегантную одежду.

Елена🇷🇺

Первый раз так,вот не одного слова мимо,бывает же.🙂спасибо!

Елена🇷🇺

Действительно.🙂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. С пейзажем
Вы невероятный мечтатель. Вам нравится искать впечатления, за ними вы отправитесь хоть на край света. Вы полны смелости и отваги, поэтому часто готовы рисковать ради достижения своей цели.

Андрей Акбаров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №2
Вы романтик и мечтатель, с чувствительным характером. Вы отказываетесь видеть вещи с рациональной точки зрения. Для вас чувства и эмоции важнее. Вам важно мечтать и воображать. Вам не интересно окружать себя людьми, которые не верят в романтику и предпочитают логику.
Если что-то ограничивает Вам проявление эмоций и чувств, Вы немедленно это отталкиваете от себя.

Андрей Акбаров

нет, спокойный , уверенный в себе человек

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №3
Вы уверенный в себе профессионал. Вы управляете жизнью и ничего не оставляете на волю случая. Вы решаете проблемы с помощью простых, несложных решений.
Вы реалист, умеете принимать правильные решения. Возможно, занимаете ответственную должность на работе, потому что люди доверяют Вам. Ваша умственная сила хорошо воспринимается другими. Вы не будете удовлетворены, пока не закончите начатое.

Александр

Вот я крутой, круче только горы! Можно спать теперь ложиться с чувством глубокого удовлетворения! 😆🌹🍒🍓

Александр

Если материал завтра подвезут на отделку, успею за день доделать...Уверен, что успею!

Eduard Mielke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №1

Eduard Mielke

Да, я такой.😂

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Валентина Мезрина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №5
Вы расслаблены, веселы, с отличным чувством юмора. Жизнь для Вас – возможность быть свободным и спонтанным, и Вы наслаждаетесь каждым моментом.
Вы когда-нибудь слышали фразу «ты живёшь только один раз»? Эта фраза определяет Вас.
Вы не боитесь перемен, всегда в поиске новых впечатлений. Предпочитаете рисковать и пробовать что-то новое, а не чувствовать себя ограниченным вашими обстоятельствами. Вы любите сюрпризы.

Валентина Мезрина

Благодарю! Очень похоже!

Николай Дубинин

ответ на мой вопрос, так и не случился ...здесь, скорее 3, а на прежнем центральная картинка

Alex Dark 🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №5

Alex Dark 🇷🇺

ну да)

Vasyl Shokhin

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №2

Vasyl Shokhin

Где-то так

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №4
Вероятно, Вы чувствительный человек. Вам нравится медитировать и размышлять о себе и окружающем Вас мире.
Вы предпочитаете побыть наедине со своими мыслями, чем любой бессмысленный разговор. При этом у Вас прочные связи с друзьями. Это приносит вам внутренний покой и крепкое здоровье.
Даже будучи в одиночестве, вы не скучаете.

Константин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №3

Константин

Спасибо,Анечка

Светлана Костина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №1

Майя Петрова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №3

Майя Петрова

Да, всё так. И людьми в школе и на работе руководила.

Маргарита Злющая (77Мск)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №6
Вы любите мир, любите размышлять и не любите агрессию. С Вами легко ладить, но Вы также осторожны. Вы можете легко заводить друзей, но вы также наслаждаетесь своей независимостью. Вам не мешает проводить время в компании друзей, но время от времени Вам также необходим отдых, чтобы поразмышлять о жизни.
Ваше пространство священно. Возможно, у вас есть любимое место, о котором никто не знает.
Но это не значит, что вы отшельник. Вы любите быть в мире с самим собой и с окружающими.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо хоть не употреблен термин: "личное пространство"...🤦‍♀️

Смена Мерности

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №6

Смена Мерности

Благодарю)

Виктор Правдин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №5

Виктор Правдин

Благодарю! 🌹

Ку
Кузьмич

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №3

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Sa
Samarskaya

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №3

Sa
Samarskaya

👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №2

Марго Беккер

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №6

Марго Беккер

Нуу, в общем то Таких немало! И нет не- *священно*, но для избранных...👍😉

Че
Человек

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №1

Че
Человек

почти но не все

Елена Ашеко

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Изображение №6