Музыкальный Кот 🐈

И месяца не прошло, а налоги выросли и сотни трупов в Кемерово. Выборы прошли успешно, чо.

Ответы
Ванька Ванькин

Про налоги я ни чего не знаю.....не совсем понятно за чем Вы пишите про "сотни трупов",если там на сегодняшний день погибло 64 человека.Очевидно Вам хочется больше трупов.Да?Я даже думаю что Вы были бы рады написать тут "тысячи и тысячи трупов"...но написать это не возможно,потому что всё таки от реальности, по безумному, отрываться тяжело....а была бы возможность,оторвались бы.Да?То что в нашей стране много бардака,безответственности,разгильдяйства это понятно всем,КАК И ВО ВСЁМ МИРЕ.И за каждым местом этого бардака Путин должен следить?.......Воспитательница привела детей на игровую площадку этого торгового центра,оставила этих детей играть там,совершенно одних,а сама ушла заниматься своими ЛИЧНЫМИ делами "на пару часов"......дети погибли.И кто тут виноват, Путин?В США в Лас Вегасе 50 летний дяденька из окон гостиницы расстрелял и убил 50 человек.В этом тоже Путин виноват,это он их расстрелял?На Украине в доме профсоюзов в Одессе СОЖГЛИ 46 человек....и их Путин сжёг.да? Вам еще привести примеры ужасных трагедии которые происходят НА ВСЕЙ нашей планете с завидной регулярностью?...........Нууууу да еще наверное надо вспомнить Ходынскую трагедию при восшествии Николая второго на престол.........или не надо вспоминать?А можно еще вспомнить как в Европе совсем недавно "бешенный водитель", сознательно, вечером на бульваре десятки людей задавил насмерть на грузовике.....наверное и в этом случае Путин виноват.Да?..........p.s.Вообще не хорошо конечно на человеческих трагедиях "хайпится" как это делаете Вы.......но Бог Вам судья.

Музыкальный Кот 🐈

Вы телевизор пересмотрели? Какие 64 трупа? Уже 300 тел. Спросите у кемеровчан - морг переполнен, тела на хладокомбинат уже возят. Путин в пожаре не виноват. Он даже прилетел в Кемерово и возложил цветы к импровизированному памятнику. НО! Он в силах найти и наказать всех виновных. Что он для этого сделал? Ни. Ху. Я. Про Вегас - при чем тут Путин вообще? Во всем мире ежедневно сотни людей умирают, давайте теперь во всем Владимировича обвинять, да? Про Европу тоже... Хуйню, короч, несете, товарищ... И пока есть такие безвольные овощи, как вы, которым на всё насрать, мол "моя хата с краю", такая хуйня, как в Кемерово будет происходить регулярно. Нужен резонанс, чтобы власти хоть как то почесались. Но вам этого не понять, сидите дальше перед телевизором, и питайтесь лапшой с ваших ушек.

Ванька Ванькин

Такие трагедии происходит ВЕЗДЕ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.И я только об этом Вам написал с примерами..про 300 трупов НЕ ПИЗДИТЕ.....Вы их лично что ли считали?И откуда может знать какой нибудь Кемеровчанин про именно "300 трупов",каждый Кемеровчанин их лично считал.....Друг мой,я посмотрел достаточно много реальных видеозаписей с места пожара....там негде места для "300 трупов"........Мне щас Вам кидать ссылки что "он там делал прилетев в Кемерово"?Вы их сами найти отлично можете....вся беда только в том что НЕ ХОЧЕТЕ их искать и не будете их искать....предпочитая вонять тут.Да такие трагедии как в Кемерово,именно ТРАГЕДИИ а не ХУЙНИ как сказали Вы (хоть я и понимаю,что это для Вас действительно "хуйня"),на нашей планете очевидно будут продолжатся еще достаточно долго......Хотяяяяя вы мне надоели если честно......идите бегите дальше радостно рассказывая о том что в Кемерово погибли 10000 людей.......Мне хотелось бы допустим услышать от Вас,размышления по поводу того,что необходимо сделать для того,что бы подобные трагедии на нашей планете не повторялись.....Но спрашивать у Вас это бесполезно..потому как откуда Вы знаете это?

Алёна Травкина

Кот, видимо, ВЫ телевизор пересмотрели. Какие 300, уже вычислили этого пранкера-паникёра.

Музыкальный Кот 🐈

Еще одна 😒

Алёна Травкина

Да, и кстати - следящая за новостями. И не по ТВ. Уже уголовное дело заведено на него.

Музыкальный Кот 🐈

Ясно, "башни обрушились сами...", опять...

Алёна Травкина

Кот, вы хоть поинтересуйтесь, о чём речь.

Штурмхонд Николай Ланцов

За месяц не менее восьми пожаров и взрывов газа по стране. На фед.каналах даже не осветили, зато как про Украину и Сирию 3,14здеть, так это за милую душу.

Наташенька

Ну да...давайте всё в одну кучу! У вас уже повысили налог???? Верите всякой херне ....а ЧП в Кемерово случилось бы при любом итоге выборов....

Наташенька

Сгоревших не вернёшь...

Музыкальный Кот 🐈

Да. Но вместо того, чтобы сидеть сложа ручки, можно попытаться привлечь к ответственности виновных.

Наташенька

😳Вы судья? Давайте не устраивать самосуд...идёт расследование и виновных найдут и будут судить.

Музыкальный Кот 🐈

Хотелось бы верить... а то получится, как с "хромой лошадью"

Игорь Павлов

А еще дождь пошел, каша подгорела и наушники запутались! Гнать в шею такую власть!!!)))

Музыкальный Кот 🐈

Я, конечно, люблю черный юмор, но сейчас мне не до шуток

Игорь Павлов

Если это Вас коснулось лично, то соболезную...а если нет, то не стоит устраивать политагитацию на костях и использовать горе людей в пропогандистских целях...

Музыкальный Кот 🐈

Нас всех это касается лично

Игорь Павлов

Желаю Вам никогда не узнать, насколько Вы ошибаетесь....

Vi Za Vi

Ну пусть жрут путинскую стабильность. Кто голосовал за него . Орал .

Barbara

и дипломатов ото всюду гонят... сами себе выбрали будущее...

Светлана Из Деревни Нагаркот

тупость и слабоумие рулят даже в горе людском

~• 🌺 •~

Ну чо всегда же так .....людей жалко и деток 😢

Музыкальный Кот 🐈

Деток особенно...

Милота))

Да, и месяца не прошло! Привет, Кот!

Музыкальный Кот 🐈

Привет, Алён)

Милота))

😊

Музыкальный Кот 🐈

Как день прошел?)

Милота))

как всегда по мне

Милота))

😠

Майя Петрова

Чего и следовало ожидать...

Ар
Артем

Ой бедные мы, несчастные)

Уральская Рябинушка

но выборы тут ни при чём

Музыкальный Кот 🐈

Уже начал. Тем, что поднял эту тему здесь. Распространил инфу по соцсетям и месменджерам. Подписал петицию.

Вовочка (Учениг)

Давай ссылку.

Музыкальный Кот 🐈

На петицию?

Вовочка (Учениг)

Можно и туда. Толь кто её читает?

Музыкальный Кот 🐈

Читают же... иначе бы их не было

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кот... удали это щас же...

Музыкальный Кот 🐈

Если я это удалю, я оставлю другой вопрос

Епифания

Ключевое слово: прошли!

Константин

Где связь?

Музыкальный Кот 🐈

От очевидцев

Константин

От "очевидцев" за два дня, 4 разных видео уже, что это теракт. Больно доверчивы.

Музыкальный Кот 🐈

Это старая версия, уже опровергли... но что поджог умышленный, это точно

Константин

Возможно,но, что точно с чего?