Ольга Пашкина

А помните времена когда не было мобил и интернета, чем Вы в свободное время занимались?

Ответы
Марина

Вышивала, вязала, читала. У нас телевизора не было. По радио каждый вечер были радиопостановки. Всегда их ждали и слушали, бабушка вязала, мама , я и сестра вышивали. Папа читал что-нибудь. А иногда мы все читали одну книгу вслух по очереди. Замечательное время было. За ужин садились все. Я иногда опаздывала из школы, меня все ждали. У каждого было свое место за столом.

Ольга Пашкина

Да, было так) Этим и были крепки семьи, уважение к друг другу.

Aleks Arts

Дело не в гаджетах, а в самих людях. Вспомните проф. Преображенского - "....разруха в головах..."

Марина

Вот у тебя , наверное, в голове разруха....

Aleks Arts

Дашка! Ах ты забияка!!! Как так можно на меня? А я тебя любил!!!

Марина

То то ты мне постоянно попадаешься. Еще, не дай Бог, приснишься в кошмаре

Aleks Arts

да уж постараюсь

Марина

)

Галина Бердюгина

в детстве носились по улицам, а потом ходили на дискотеки, встречались с мальчиками, целовались под звездным небом и ходили в летний кинотеатр, а потом с соседками выгуливали своих детишек, читали книги, вязали носочки и кофточки прямо на улице, делились информацией про всё и обо всем... вот так вот и чатились)))

Геннадий Сетюков

Интересней как то было.В гости ходили.Летом на улицу выходили все.В домино,карты играли во дворах.Молодёжь в волейбол,футбол любительский.Как то все гуляли по улицам до поздней ночи.Сейчас-8 вечера,а у нас летом ночи белын,ни одной фигуры на улице.Дико как то

Вера Дегтярева

Мне то время больше нравилось.Больше общались с друзьями,писали трогательные письма родителям,с детьми ходили в походы и вообще было здорово.Ну а теперь как все.С детьми по скайпу и по сотовому.И слова все хорошие забыли.Привет,привет и все.

Ольга Пашкина

Да))) Мой сын сидит в соседней комнате и строчит мне сообщения)))

Любовь Плюснина

В то время катастрофически не хватало времени. Работа, маленькие дети,Стирка, глажка, уборка и т.д и т.п.Но умудрялась еще шить. вязать. Сейчас на пенсии и тоже творю и время есть посидеть в интернете.

Евгения Арестова

ой! помню! гуляла с подругами и друзьями, а по вечерам читала книги.... Онегина, Всадника без головы, Маленького принца..... Ольга! Вы мне напомнили, что надо перечитать эти произведения! спасибо))

Наталья Богданова

Гуляли и ездили в гости...Ходили в походы и не надо было успеть в сто мест...Так как, не быстро находили тебя те кто в эти места тебя срочно ждал и просил приехать)))

Евгений Шуршин

отдыхал как нормальный человек на природе в спокойствии без всяких глупых звонков от начальства типа (А не можеш ли ты выйти на работу в субботу и воскресенье )

Маргарита Хлыновская

Ходили в кино, читали книги, общались с друзьями, да в общем-то все то же самое. Мобильная связь и интернет сделали общение более удобным, вот и все.

Василиса Микулишна

КНИГИ ЧИТАЛИ, В КИНО ХОДИЛИ ТЕАТРЫ ПОСЕЩАЛИ ПУТЕШЕСТВОВАЛИ ГУЛЯЛИ ОБЩАЛИСЬ ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ ПЕЛИ НА ТАНЦЫ БЕГАЛИ... СТОЛЬКО ДЕЛ ИНТЕРЕСНЫХ БЫЛО...

Andreux

ЕХАЛ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА ПОГОВОРИТЬ С ДРУГОМ, НА РАБОТУ НЕ ОПАЗДЫВАЛ, И ЕСЛИ Я, ПОЛУЧАЛ ПИНТУ СМЕСИ ЗЕЛЕНОГО ЗМИЯ,МЕНЯ БЫСТРО НЕ НАХОДИЛИ!!!

Игорь

На танцы в парк бегали,в кино. С девчёнками знакомились в реале, книги читали, на гитарах играли,магнитофон слушали. Да много чего.

Саша Дудка

с друзьями на улице гуляли до вечера,и так весело было,не то что сейчас у нынешних детей!которые не знают что такое уличные игры!

Людмила Людмила

Ходили в гости, читали книги, смотрели телек или ходили в кино. Гуляли по парку и ходили к морю, вобщем, дышали свежим воздухом 😄

Таня Сокол

Я очень хорошо проводила время с друзьями. А до этого проводила время с маленькой внучкой. Развлекала её, теперь она большая.

Юлия

ДЕЛ БЫЛО ПОЛНО БЫТОВЫХ..ПРОДУКТЫ В МАГАЗИНЕ БЫЛИ ДЕФЕЦИТ..НУЖНО БЫЛО КУПИТЬ ЧТОТО ГДЕ ТО..ДВИЖУХА БЫЛА..ДОМА ДЕЛ ПОЛНО..

Вадим Чабанов

Тогда и время-то не было свободного-за исключением кино,книги,музыка,но было интересней,как-то-люди были чище и добрее

Мурат Текеев

виделись чаще с близкими друзьями! общались в онлайне по жизни чаще! и были почему то на много счастливее чем сейчас!

Инга Noer

я была маленькая и бегала на улицесдрузьями... быловесело) былибольшекомпании чем сейчас и мы всегда были наулице...

Елена Мамаева

читали книги... стирали (автоматов тогда мало было), сами одежду шили и стирали (тоже напряг был), тесто сами месили...

Гоша

А щас женщины избалованные,машинка памоет,постирает,кушать приготовит 😉

Ольга Пашкина

Работать мы здорово умели, а еще мы в свободное от работы время отлично умели отдыхать: ходили в походы, музеи, театры, кино)

Гоша

Ага,помню,небыло секаса,бога,левшей,и кое каких инструментов 😉

Ольга Пашкина

Ага и поэтому свободного времени было навалом 😛