Татьяна Завьялова

Соответствует ли нынешний герб России нашему времени ?

Ответы
Сергей Амосов

А соответствует ли гимн Франции её сегодняшнему времени. А тексты Гимна многих других стран? В 90-х уже была куча идиотов, которые меняли гимн, сносили памятники, переименовывали города и улицы. Опять хотите?

Татьяна Завьялова

так без ветра погоды не бывает.

Сергей Амосов

Так он что, по вашему, по ветру летит? Куды подует?

Татьяна Завьялова

противостояние ветру.причем со всех сторон. силу иметь надо чтобы на ногах устоять. не думаю что на его месте кто то устоял.

Татьяна Завьялова

видимо достойных крепежников нет.

Сергей Амосов

Вот вот вот и я того же мнения!

Юрий Юрченко

Есть такая легенда, что на одном из смотров на военном корабле Император спросил у одного из матросов - что такое Российский герб. Тот ответил - Урод.

Konstantin Kazakov

А что плохого в том, что Герб связывает теперешнюю Россию с её непреходящим прошлым? А Вам что не нравится, чего бы хотели?

Konstantin Kazakov

Татьяна, да какой "блат"? просто люди приезжают и стоят на улице в поисках клиентов!

Татьяна Завьялова

все объявления забиты : требуются !!!. в результате оплаты нет !

Konstantin Kazakov

Не знаю, какая-то Вы "потерянная", я вот уже трижды находил нужных мне ремонтников, получал то, что мне нужно и платил! Все довольны!

Татьяна Завьялова

значит разные дороги. и мне не надо каких то доказательств потому что я разговариваю и лично знаю и каменщиков и сварщиков которые сидят на чьей то шее но на заработки ехать не хотят потому что не выплачивают деньги.

Konstantin Kazakov

Ну и ладно, раз уж Вы такая "упертая" то и бессмысленно разговаривать!

Виктор Тисленко

Герб страны скорее реликвия доставшаяся потомкам от пра-пра-дедов для памяти истории и великих дел.

Татьяна Завьялова

герб указывает и на будущее.

Виктор Тисленко

Герб не компас ,а наше прошлое,которое нельзя забывать ибо без прошлого нет будущего.

Виктор Кучеренко

герб, вообще то... не должен меняться никогда. Это СИМВОЛ СТАБИЛЬНОСТИ. Как и гимн...

Татьяна Завьялова

однако во всех веках разный.

Виктор Кучеренко

это в России... Посмотрите на гербы старых государств...

Татьяна Завьялова

смотрела. до 17 года головы у орлов опущены и клювы закрыты. а теперь орлы красавцы с распушеными крыльями.

Кипарис Стройный

нормальный такой полу-мистический герб, напоминающий о временах Чернобыля)

Татьяна Завьялова

у нас на Урале в 56 г был свой . посильнее Чернобыля.

Кипарис Стройный

нормальный герб - серп и молот а вокруг слова: нам бы так жить!

Татьяна Завьялова

серп и молот был до 93 года.

Кипарис Стройный

с тех пор страна не работает а тока думает и разговаривает

Кипарис Стройный

в смысле работает, но плохо и мало. Люди устали от экспериментов правительства

Татьяна Завьялова

эти эксперименты правительства уничтожили деревни теперь хотят отдать чужому народу а деньги опять себе взять ?

Кипарис Стройный

пора брать власть в свои руки!! Девчонки-и-и, вперёд! )

Алексей Королев

Думаю что нет, две головы, это мутант, хотя в правительстве все мутанты :-)))

Павел Примаков

ВООБЩЕ-ТО ДЛЯ МЕНЯ СЕРПАСТЫЙ МОЛОТКАСТЫЙ БЫЛ ЛУЧШЕ НО ОРЁЛ ТОЖЕ НЕПЛОХ

Татьяна Завьялова

орел в разных системах был разный. который теперь похож на образ нашего президента ! ---знак мудрости интеллекта и духовного богатства.

Владимир Ефимов

Геральдика идёт не от человека, и поэтому время над ней не властно.

Татьяна Завьялова

поэтому и вызывает интерес. как же и кто ее создает ? откуда берет знания ? до 17 года орлы стояли с опущенными головами.и закрытыми клювами. а теперь наоборот.

Владимир Ефимов

Любое творчество человека - это не плод его головы. "Думалка" находится не в мозге, а в более Тонких структурах человека и связана с его душой - энерго-информационной саморазвивающейся матрицей, сотворённой для каждой живой частицы Богом. Мы часть общей Жизни единого Организма Бога и живём по Его программе с индивидуальными особенностями. Творчество человека развивает тонкие его структуры и стимулируется с Высшего уровня в виде идей и вдохновения, над которыми человек "думает", открывая для себя Высшие истины и которые слагают его опыт, фиксирующийся в его душе.

Александр Мамедов

Нет, Глупость,Был же герб нормальный его все уважали и боялись

Татьяна Завьялова

сейчас герб очень красивый и сильный. значит придет время ему соответствовать.

Wladimir Zonow

герб не меняют по нужде или по требованиям конкурентов

Татьяна Завьялова

мистика. кто то же знает направление пути.

Гай Марий

Герб это не модный прикид. Чем он древней тем круче

Татьяна Завьялова

в разные периоды картинка герба менялась.

Гай Марий

Не сильно. Суть то оставалась. Если мы про византийский герб

Татьяна Завьялова

не знаю какой византийский. попробую найти.

Sergey Voloshenko

Скорее да чем нет,хотя мне ближе серп и молот

Татьяна Завьялова

да без крестов и взглядов в разные стороны.

Андрей Надов

предки наши очень очень не глупы поверте!

Татьяна Завьялова

согласна ! но герб всегда менялся.

Андрей Надов

менялся кем теми кто по гланды в крови только герб выжил и отлично !

Татьяна Завьялова

не сомневаюсь ! до 17 года орел стоял с опущенной головой. а теперь головы подняты и крылья распушены.

Андрей Надов

Россия и это не просто слова моя любимая страна!!!!!!!!!!!!

Татьяна Завьялова

вот поэтому теперь орлы на гербе соответствуют настоящим мужчинам !

Андрей Надов

пусть в нашей стране живут достойные ЛЮДИ счастья вам!!!

Moses Tavdidishvili

Империя есть, а время за уши притянуто…

Сергей Матюк

как то не познакомился с ним поближе

Ла
Лариса

Мне не очень нравится...не пойму что.

Николай Карасев

ну...две головы: путин и медведев...

Татьяна Завьялова

да...? в разные стороны смотрят !?

Николай Карасев

поэтому все и трещит по швам

Татьяна Завьялова

как лебедь рак и щука. точно.

Виктор Прохоров

Старый с колосьями был лучше

Татьяна Завьялова

да. как то серьезней и понятнее.

Дмитрий Поветкин

надо спрашивать у Россиян

Татьяна Завьялова

здесь спрашивалка. беседа с населением . не интересно --- пропустите вопрос.