Александр Голуб

Сколько весит любовь? Как обнять улыбку? Какое расстояние от любви до ненависти ?Как определить объем цвета?

Ответы · страница 5
Эля ******

В каком эквиваленте хотели узнать про любовь?Улыбку обнимите улыбкой!От любви до ненависти один шаг!в кв.см!

Marina K

Любовь весит столько, сколько можешь унести . От любви до ненависти 1 шаг, Объем цвета в глубину насыщености

Ирина Каминская

Сколько много вопросов . В одном ответе не уместится , но если сделать вывод , то мой ответ - несоразмиримо .

Людмила Аликаева

любовь-весит вечность,улыбку не возможно обнять,от любви до ненависти-один шаг,объём цвета-по литражу.

Елена Ротарь

Интересные вопросы, отвечать на них нужно не из головы, а из сердца. Другой уровень знания и понимания.

In Your Dreams

дихлофосом побрызгай тараканов в своей голове и у тебя появится шанс задавать нормальные вопросы ! 😛

Александр Голуб

а эти тебе чем не понравились ?)

Людмила Грицкан

1-столько сколько весит вторая половинка(он или она),2-вкруговую,3- один шаг,4-зависит от размера объема

Ирина Крылова

Любовь тяжела, улыбка необъятна, от любви до ненависти-шаг а объем цвета...- не засиделись в розовом? 🙂

Татьяна Феклистова

вот точно знаю от любви до ненавести один шаг а вот насчет определения объема цвета надо подумать....

Ирина Виноградова

ответ - в голове; сердцем; отнюдь не шаг, как принято думать, а долгое время раздумий и нервов; радуга

Анна Довбыш

желаю всем любви во благо...творите добро и верьте в чудеса и тогда от улыбки всем станет теплее)))))))

OK
Olya Kotik

столько, сколько весит сердце. запихнуть в рот апельсин целиком. один шаг. надуть воздушный шарик.

Марина Бородина

любовь взвесить нельзя, от любви до ненависти 1 шаг, а объем цвета можно определить насыщенностью

Ирина

любовь имеет большой вес, по крайней мере для меня, а вот расстояние от любви до ненависти- обида

Анна Мироненко

Любовь невесома, улыбка необъятна. От любви до ненависти один шаг, а у цвета есть только глубина.

Роман Гендельман

любовь это букет набора чувств а содержится там все и цвета радуги ненависть и побеждает любовь

Галина Агапова

Замечаьельные вопросы.... надо Вам заметить... и очень разноплановые.... сразу так и не ответишь....

Галина Агапова

не за что... на один вопрос ответить смогу....никогда не опущусь до ненависти...

Галина Агапова

Доброго вечера!!!(если,конечно, у Вас вечер...)

ОК
Олег Кутняк

я знаю только что от любви до ненависти один шаг Очень хочу узнать ответы на остальные вопросы

Катеринка Егорова

Взять на себя и взвесить, когда терпение одного заканчивается, погрузиться в него с головой)))))

Bekzod Mutalov

m(love)=ro[плотность любви]xV[обьём си...любви]. Оно превышает радиус Вселенной. Нужно потрогать, ЛОЛ