Елена

можно ли установить вэб камеру (чтобы вести видео чат,скайп) на таком компьютере, где при подключении какого-то носителя(например, подключала телефон) пишут "у вас нет прав на использование подключения...ну чего-то в этом роде... Спросите разрешение у администратора.... (а кодов, паролей я никаких не помню) что делать-может вообще лучше фаерволл убрать?

Ответы
And Dtch

Вы работаете под гостевой учетной записью, а Вам надо войти под админом. Пароля Вы не помните, но его можно сбросить. Как это сделать описано здесь - http://profhelp.com.ua/content/windows-7-как-сбросить-пароль-администратора. Если не решаетесь сами, попросите того, кто разбирается. Способ рабочий.

Елена

а я сначала постоянно мастеров вызывала ,когда интернет настраивать нужно было.. Ох,хорошо когда все сам умеешь 😀

And Dtch

Учитесь. Не Будды горшки обжигают.

Елена

хха_)) точно)) там было не боги

And Dtch

Мне почему-то Будды симпатичней.

Елена

😊

Мксим Трон

Правой кнопкой мыши По приложению для запуска телефона - >Свойства -> поставить галочку в пункте (запустить от имени Администратора)

Запускаем и ВОАЛЯ !

Андрей Андреевич

А для чего ставить камеру туда, где права запрещены?)) или следить хотите?)) но для этого и программа нужна соответствующая)

Акустика Т-50В

купите камеру в которой есть спец программы, жаль не помню где камера , но дам описание высота и ширина 1 см, глубина 0.5 см

Геннадий Максименко

Попробуйте посетить форумы со спецами по данной проблеме.Без защиты съедят быстро и без зазрения совести.Удачи!

Елена

😃

Иван Комаров

в принципе телефон и вебка устройства разные и в зависимости от настроек комп реагируют по свойму..

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Вэбка же через юсб порт подключается. Компьютер ваш?🌸🌸🌸🌸🌸

Елена

мой

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Тогда какие могут быть проблемы? Вебка дешёвая. Подключить и забыть.

Сергей Ф.

Создать учётную запись , с правами администратор и производить запуск от имени администратора

Елена

а КАК?

Сергей Ф.

Словами так не опишу - это писанины до утра хватит . Введите в поисковике - создание учётной записи в windows (свою версию) - изучите. , затем в том же поисковике - запуск приложений от имени администратора и тоже изучайте. Создать учётку не должно составить труда , через ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ , а вот с запуском от имени администратора могут возникнуть трудности, нужно будет посидеть и почитать вам . Удачи

Елена

вот вот....он мне (администратор) какойто пароль оставлял, я вообще забыла все напрочь...я думаю у меня один выход-просто новое оборудование установить и также мастера вызвать чтобы уже другой антивирус поставил

Юрий Logart Смурыгин

если Windows 7 и выше - надо активировать учетную запись Администратора и заходить в нее... )

Елена

я ее увы не помню ...а виндоус 6

Юрий Logart Смурыгин

такой нет... есть ХР, потом - Vista, потом - семерка... )

Елена

xp

Юрий Logart Смурыгин

https://hsp.kz/kak-vklyuchit-uchetnuyu-zapis-administratora-v-windows-xp/

Елена

спасибо)) посмотрю)))

Роман

Зайдите в систему от имени администратора...Если это не служебный компьютер.

Елена

это не служебный,А если я пароль админ не знаю?

Левша

устанавливайте с учетной записи администратора и все будет как надо

Акакий Акакиевич

это не файрвол. Вам нужно зайти под учетной записью администратора

Елена

домашний

Акакий Акакиевич

О как! )))) А кто у вас им занимается? Попросите, чтобы веб-камеру подключил

Елена

админ подключил 5 лет назад пароли...оставил "мой пароль" я его не знаю и не помню и что -то про пароль админа говорил...и тоже впустую

Елена

мастер компьютера

Акакий Акакиевич

Вот беда. Вам нужен соображающий в компах знакомый

Альберт Джелилов

администратор ты и есть. если только с тебя начало работы положено

Альберт Джелилов

буду ждать. даже если будет плохое настроение пиши

Елена

хорошо хорошо))))))

Альберт Джелилов

пока. удачи,любви и терпения

Альберт Джелилов

если что я есть в контакте. это так просто к сведению

Елена

спасибо. И вам))

Владимир Викторович

Ф айрволл и брандмауэром отрубить навсегда,а потом перезагрузка

Константин Дос

файервол здесь ни при чем.. нужно сменить статус учетной записи.

Елена

а у кого ее спрашивать если не знаю ее?

Константин Дос

у того кто устанавливал windows

Елена

мастеров то много? может в ту службу позвонить просто? (f то мастер 5 лет назад устанавливал, может он там и не работает уже давно)

Константин Дос

возможно.. есть вероятность что все пароли стандартные..

Раш

по моему нужны некие драйвера, хотя я не спец в этих вопросах😉

Димка

отключить его и пользоваться антивирусом у меня eset установлен

Лев Маляриич

ну программы поставтьте .если снимать с экрана . камтассия 7

Руслан Олийник

вебку можно поставить можно, потому как это доп устройство

Roman Koval

я сам по компах..ты при подключении что на экране видишь?

Roman Koval

я далеко..Украина..на магу много посоветовать..а компика собрать даже..

Елена

😊

Елена

хорошо))обязательно)))) Но думаю уже завтра..А то голова не соображает )))) 😊

Елена

ага)) Просто сформулировать хочу))) А сейчас не варит голова,поздно))))) уже завтра 😉

Roman Koval

Леночка..там могу..но больше всего платформу на двухядерника менять но по параметрах смотреть..