🅩🅞
🅩🅞🅨🅚🅐

Если у тебя на кухне чисто, а в комнате убрано и ты ложишься спать пораньше 😁 значит у тебя нет интернета 😂

Ответы
Пётр Стратеев

Я любое ПУТИН/ИСТ/А отлично ВИЖУ легко, СРАЗУ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!... А ты?... Вряд ли...
ПИЗДА ( ПУТИН/ИСТ/КА ), ОНО и в Африке, и в Украине, и в США, и в Европе, и в Китае, и ВЕЗДЕ - ПИЗДА!!!...
Спрашивалка - ОТЛИЧНЫЙ МАВЗОЛЕЙ для ПУТИН/ИСТ/ОВ: они там, как живые и живее всех живых!!!...
РГОИ 2025 г.: ВСЕ, любое и каждое посетители спрашивалки - стандартно/е ЗАСРАТО/Е ТУПОРЫЛО/Е ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ), давно ( с 09.05.22 г.!!!... ) СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП/Ы-ОБОРОТНИ!!!... Исключения единичны!!!...

Nikolai

Не знаю, минутное дело это всё. Не надо каждый раз вылизывать каждый угол, достаточно от пыли и грязи пройтись немного. Ну а про посуду молчу. Поел, отдохнул, помыл.

🅩🅞
🅩🅞🅨🅚🅐

Ок. Спасибо, тебе Николай!

Александр Вяткин

О,засранцы собираются.

🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

Я когда работал с 7:30 - по 17:10 , на интернет пару часов тратил, после 20:00 отрубался наглухо. А в 05:40 подъём был

V/
V/S/G

Логично...Но есть ещё Сонька Т-3 читалка чернила 7 дюймов..Так что можно и зачитаться до полуночи

Ан
Андрей

а если поплыли возле дивана тапочки и сковорода мля интернет включили же.

Чи
Чин

если на кухне чисто ,интернет заглох , значит, я Зойке Ворот, , дал отворот

🅩🅞
🅩🅞🅨🅚🅐

Твоя любимая мечта походу

Чи
Чин

Нет, жду тебя в гости…

Алексей.

Убрано и чисто и ложусь я в 22-00 и просыпаюсь в 10-00 и у меня он есть... 🤣🤣🤣

Гайков Юрьевич

у тебя на кухне чисто, а в комнате убрано и ты ложишься спать Есть такое

🅩🅞
🅩🅞🅨🅚🅐

Да, не всегда 😂

Гайков Юрьевич

Согласен , иногда сил нет , да и лень

Гайков Юрьевич

Нормально же

Ka
Karjalainen

точно, а так вечерами за чашкой травяного отвара в спрашке зависаю ))

Оксана Гуляева

Значит ты заморочена на бытовухе. Не трачу свою жизнь на нее

−1
Вера Гудкова

Ерунда, если тебя с детства приучили, то всё успеваешь.

Светлана Рыжкова

с интернетом чисто редко бывает, не хватает времени😁

Чудо

И чисто и интернет есть, но не ложусь ранно😁😁😁

Ту
Тупайя

отнюдь, это значит, что ты не любишь жить в хлеву

Юрий Свиридов

Если у тебя нет интернета, красота, ты "даун"......

Юрий Свиридов

Какой механизм???? Всё вручную!!!!

🅩🅞
🅩🅞🅨🅚🅐

Юрий, ты что нибудь слышал, а
об автоматизации 😂

Юрий Свиридов

Ну где уж нам уж , выйти замуж, мы уж так уж, как нибудь....., ты загоняешь меня в Гугл????

🅩🅞
🅩🅞🅨🅚🅐

А вот это уже некрасиво Юрий 😂 как тебе не стыдно 🤣 ты что плюнул на патриотизм!!! Пользуешься, вражеским браузером😁 Почему не выбираешь отечественный поисковик Яндекс? 🤭🥹🤷🏻‍♀️

Юрий Свиридов

Я счастлив по умолчанию, красота, потому не надо лезть в настройки🤭🤗💋

Звездочет Дальнобой Торонто

а можент за целый день устал и не до интернета

Qqqq Qqqqq

а что там в интернете такого затягивающего?

Qqqq Qqqqq

успокоила

Qqqq Qqqqq

спасибки

🅩🅞
🅩🅞🅨🅚🅐

Не за что

Qqqq Qqqqq

пообщались уже что то

Морская Ундина

или скряга конченая. помешанная на чистоте

Хелька .

есть , но праздники и я убиралась тщательно

Le
Lexxx

Либо у тебя насыщенная жизнь и ты устаёшь)