Андрей Федулов

Я не пьющий. Из алкогольных напитков, нравиться Бейлиз. Когда то, попробовал Мартини,понравилось. Сегодня, купил Маренго Бьянка. БАЛДЕЮ..))?

Ответы
Lyudmila Harkova

А еще попробуйте если где найдете Клубничную водку. Она всего 15% густая малиновая жидкость, но вкуснотища, не хуже Бейлиза. А еще есть Шероданс тоже ликер двухкомпанентный. Бутылка разделена на две части: в одной белый напиток, в другой кофейного цвета. Пробка одна, снимаешь и наливаешь его одновременно, вкусно ммм 😉

Андрей Федулов

ох тыж!! спасибо! )

Lyudmila Harkova

На здоровье.

Я тоже непьющая. Обожаю Мартини Бьянко, Бейлиз тоже нравится. Могу выпить бокал хорошего вина, чаще красного, или коктейль - Кампари оранж, джин с тоником. Маренго Бьянко не пробовала. Это тоже вермут?

Андрей Федулов

да вермут. но мартини лучше..)

Мартини есть еще красный и розовый, но Бьянко все равно лучше всего, на мой вкус

Лариса

Бейлизообразный напиток самому можно легко приготовить дома в кастрюльке. 1 банка сгущенки+растворимый кофе + пол-литра водки. Покипятить. Спирт улетучится. Остынет - Бейлиз!

Андрей Федулов

оо! спасибо! как раз думал может быть сделать его ))

Лариса

Ну,это я вам упрощённый вариант кинула. А правильный такой - Сгущенку 1 банк взбивать с 2 стол.лож. ванильного сахара,потом ввести 2 стакана 20% сливок,потом 4 яичных желтка.Всё это не прекращая взбивать,вливаем водку. И до однородного состояния. Кипятить не нужно,так как сливки смягчат алкоголь.

Андрей Федулов

ой мамачки.. как вкусно читается..) водки много лить? аа .наверное пол литра..)

Лариса

Пол-литра! Кстати,если вместо водки взять виски - получится несколько дороже,но точь в точь Бейлиз. Ну,это уж кто гурманствует особо. В принципе и с водкой хорошо.. Просто включите миксер и вводите всё по очереди. Делов минут на 10.

Людмила Литовченко

Я тоже не пьющая, я выпивающая. Обожаю правильное, настоящее, вкусное вино. Мой муж знает толк в хороших винах, настоящий мужчина, балует меня и я БАЛДЕЮ..)).

Андрей Федулов

еее! наши люди)))

Мария

Зашла в магазин за колбаской, а на кассе висит объявление: «АКЦИЯ: купившему 1 л водки в подарок 0,5 л томатного сока» И ТАК МНЕ СОКА ЗАХОТЕЛОСЬ ..

Андрей Федулов

)))))))))))))))))Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Мария

🍷

Юлия Логинова

Похожие вкусы, я тоже Бейлиз люблю..но пока не хочу..в Турции перепила его))).Сейчас пью Старый Таллин и морошковый ликёр).Тоже вкусняшки)

Ма
Мария

я тоже не пьющая. И совершенно без понятия, о чем идет речь... А Вам желаю приятного времяпрепровождения!!! 🍷

Андрей Федулов

ты не из харькова?)

Асан Мулкатов

я редко пью

Ма
Мария

нет, не из Харькова.

Асан Мулкатов

понятно

Азазель Люциферович

Ты бы уж как Джеймс Бонд хотя бы Мартишок бодяжил с Водовкой. А то как то гейские мотивчики!

Наталья Романова

А что больше всего непьющему нравится ? Я как бы тоже.... но вот что самое не противное )

Андрей Федулов

бейлиз. оно больше кофейный сладкий напиток.

Наталья Романова

Спасибо.. Я кажется пробовала. Это в маленькой бутылочке, с вкусным ароматом кофе со сливками

Sergey Tkachenko

не.попробуйте мартини с оливками-вкусовые ощущения ещё те...и абсент тоже попробуйте.

Ирмелька М

Вам виднее)) мне больше Мартини нравится Чинзано Бьянко. Конкурирующие фирмы, кстати.

Анна Гетто

Не могу разделить восторг) не люблю сладкие алкогольные напитки))) но... Рада за вас)

Андрей Федулов

нуу. не пью я..))) я все вкусное ищю..)

Анна Гетто

Моцарт попробуйте! Должен понравится!

Андрей Федулов

вино, ликер?

Анна Гетто

Ликер

Андрей Федулов

спасибо )

Валентина Исправникова

Не люблю молоко в спирте. Мартини нравится. Бьянка не для мужчин. В чём балдеж?

Андрей Федулов

нуу. я ваабще то не пьющий.. но все интересно найти среди всего ЭТОГО. то что в общем то еще можно пить..)

Валентина Исправникова

Мартини безалкогольный. Бьяку по чуть-чуть, для удовольствия.

Татьяна Иванова

люблю ликёр собственного производства, остальное, извините, ядохимикаты...

Андрей Федулов

рецепт?))))

Татьяна Иванова

вишнёвый, малиновый, сливовый,абрикосовый или клубничный сок + сахар+ спирт+ немного воды. До кипения не доводить, пить не сразу... Вкусно!

Андрей Федулов

погодите!!! я записую!! ик.. записал...) спасибо)

Татьяна Иванова

на здоровье!))

Ирина Фокина

Не могу сказать от чего вы балдеете, а мне больше нравится молоко коровье!

Алексей Николаевич

"Алкогольную импортягу гонят химические концерны" (Прапорщик Бармин)

Андрей Федулов

я тоже думаю.. над пробануть САМОМУ сделать)

Алексей Николаевич

Это дело

Татти

вообще то это больше "женские"напитки... вы правильной ориентации? 😉

Андрей Федулов

правильной. просто не пьющий..)) и как для того кто не пьет. это еще можно чуть перенести..)

Татти

не пили и не надо было начинать!

Андрей Федулов

эх.. рассказываю подробно..) мартини. 2 года назад немного на дне рождения попробовал. бейлиз год назад из бокала знакомой. ну не пью я блин же))))

Татти

поздравляю!

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

я из алкогольных - иногда квас, кефир, из не алкогольных - солстики

Андрей Федулов

солстики.. это чево?)

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

это полезные и натуральные с витаминами - такая вкуснотища

Андрей Федулов

ох тыж.. де почитать о них можно?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

у меня на странице есть фото и видео, прогуляйтесь

Марина Рослик

разборчивый такой - непьющий мужчина )))) абы что - не пьет)))))))))))))))))

Андрей Федулов

)))))))))

Владимир Иванов

Но всегда открывается при звоне монет

Илья Кирсанов

Простите, но вы идете по возрастающей в списке женских напитков.

&&& Марина &&&

Вот , вот...Я то же обратила на это внимание...Я хоть и женщина, но список начинается- коньк, водка...))

Андрей Федулов

мартини. пробовал года 2 назад. после этого.. вот несколько дней назад эту бьянку. в сумме грам 50 за вечер. и пока все.. не хочется. бейлиз. в прошлом году из бокла знакомой... НУ НЕ ПЬЮ Я,,,)))

&&& Марина &&&

Я то же...Бешенная неделя..Вчера водку с амаретто....те же 50 гр.... У меня дядька не пьет.Но кто рядом с ним за столом всегда пытается упоить в хлам ...Раньше был запойны алкоголиком.

Илья Кирсанов

А вы знаете, я пью. Причем почти каждый день. Сегодня за обедом выпил водки. Хорошей, холодненькой. Под холодец и салат из зеленого лучка с яичком и огурчиками. Весенний такой. И еще одну под щи. Так хорошо пошли! А вечером выпил Хеннеси VSOP. Пару глотков. С кофейком и конфеткой. А вот посплю и завтра буду пить пиво. Свежее,холодненькое. С жирной скумбрией. А потом сделаю цыпленка табака. Сегодня уже заложил, осталось пожарить. Под него выпью вискарика, 12-ти летнего. Знали бы вы, как все это вкусно.

&&& Марина &&&

Ой , нашел чем удивить -хенесси))))С вискарем))) В каком количестве употребляете , так и до белочки рукой подать ))) А та не разбирает, что пьете))

Илья Кирсанов

Вам то откуда знать? Соседи алкаши не пример.

&&& Марина &&&

Знать что???? И я могу за своих соседей сказать, что таки приличные люди....