᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Есть ли какой то мудрый совет, который вам всегда помогает?

Ответы
Между Двух Миров

Книга мудростей от Игорька: 1) Торопись медленно 2) Если можешь не создавать проблему - не создавай её 3) Не ремонтируй то, что и так работает 4 ) Если твой грех уныния не нужен тебе, тогда кому он вообще нужен ? )) 5) Если не знаешь куда плыть, то очень удивляешься попав не туда....6) Пока себя не полюбишь - никто не полюбит тебя .... Продолжение будет... Гадом буду !

Между Двух Миров

7 ) Самые любимые слова, которые действуют на всех женщин ( девушек ) : Люблю. Самая лучшая. Куплю. Я винцо ( шампусик купил ) Посидишь со мной ! ....

Алекс Венцель

Советы в поговорках от моего деда: Нашёл-молчи и потерял-молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз!В копнах не сено, а в долгах не деньги.Ты меня выручи, а я тебя выучу. Не молись о жранье, а молись об с.анье! По барину и говядина, а по говядине и вилка.

Тамара Гончарова

От моих родителей - Папа: всё, что умеешь и знаешь, в рюкзаке за плечами не носить. Учитесь, дети! Мама - Каким хорошим ни был бы твой муж, ты должна иметь профессию, которая прокормит и тебя, и твоих детей.

Юрий Лагун

Да. Мне отец в школьные годы: "Самая вкусная и полезная пища, это Знания! Учись сынок, никто не помешает тебе быть дураком. Даже я!" Он имел ввиду не школьную программу и не обучение в стенах школы.

Захар Исаев

"Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог" (Матфея 6:34).

Николай Костров

Да есть, У. Шекспир - Судить грехи других, вы так усердно рвётесь, смотрите на свои, и до чужих не доберётесь . Не сужу, и не осуждаю.

Александр

Если ты уже тут "нарисовался"(начал что-то, пообещал или задумал), давай, бери свои яйца в руки и заканчивай, то что начал.

Евгений Во-Ин

он есть - но он никогда не помогает!!!!!!!!!! он работает - "ВСЁ ПРОЙДЕТ" . но как это не быстро и мня до конца не отпустило

Добрый

Помню как то в автошколе инструктор говорил(а это было при СССР)...:-ЗАПОМНИТЕ,НА ДОРОГЕ НЕТ ПЕРВЫХ И НЕТ ПОСЛЕДНИХ.

Ольга

Есть....Никогда не стараться докапываться до правды...иногда, проще жить с вопросом, чем с неожиданным ответом!))

Vladimir Medved

Из любой ситуации выходов как минимум два, но чем больше , тем более благоприятный исход в прогнозе.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно."Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" (Мф. 7:12).

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть. Слушать себя. Слышать себя. И не слушать свою логику)) и тем более чужие слова.

))

Все очень индивидуально; разные люди,разные ситуации; нет универсального совета

Бот@Нег V

Нет такого ) Какой может быть совет ДАМЕ , которая безответно влюблена ? 🌞🤫🌞😓

Fuad

я их сам придумываю по опыту жизни, есть много моих советов по интернету.

Василий Сычёв

Не паникуй. Не опускай рук. Не теряй бодрости духа. Все проблемы решаемы .

Фи
Фиан

Совет? Нет, такого нет. А вот одна мысля есть. Сам дошёл: не слушай никого.

Михаил Пухов

Да , ни очем не беспокойтесь, хватает беспокойств и на сегодняшний день.

🇷🇺Anna😊

Да, есть - Поступай с людьми так как хотелось бы чтобы поступали с тобой.