Константин Осташко

Так утомили вопросами про мужчин....настоящий, ненастоящий... Вот мой вопрос: женимся на принцессах а они превращаются в .......Вопрос - есть ли настоящие женщины???

Ответы · страница 5
Галина Роман

Не все женщины превращаются в ...... не та женщина вам попала, то есть не ту выбрали....

Надежда Викторовна

а кто их делает такими плохими вы ведь женитесь на лучших значит по себе и выбрали

Татьяна Хоняк

есть. Я думаю тоже про мужиков, есть они настоящие. Есть . конечно. Маловато, правда

Жанна Русова

Интересно. А что Вы подразумеваете под настоящей женщиной? Она какая должна быть?

Константин Осташко

Вопрос был в ответ на крики - где настоящие мужчины!!!! ))) вот и реакция женщин аналогична мужской - что такое настоящая или настоящий. Слава Богу - есть еще умные люди )))

Дарья Филоненко

Есть и мужчины и женщины нормальные,все зависит от воспитания и взаимопонимания

Ангелина Сошнева

А кто ж вам её такой сделал??..вы же женились на принцессе..и кто теперь виноват????

Виктория Кураева

Конечно есть! Только для каждого термин "женщина" расшифровывается поразному!)))

Людмила Иванова

Но ведь и мы порой выходим замуж за принцев-а жить приходится с синими бородами!

Аг
Агата

при хорошем муже и жена умница и красавица,а с козлами только стервы уживаются

Раиса Дорошко

Так и вы, являетесь принцами на "белом коне",а потом становитесь узурпаторами...

Айгуль (Казахстан)

Не буду писать про настоящих женщин, мужчин, родной, вот кто рядом должен быть!

Нина Игнатьева

:?хороший вопрос....есть ...но вы их портите...когда раслабляетесь после свадьбы

Константин Осташко

да это как жизнь повернётся. мы же даже что завтра будет не знаем, так чего зарекаться???

Нина Игнатьева

ну.да ...поживем увидим...правда время никого не жалеет..

Константин Осташко

Как то быстро всё скачет...аж противно...

Нина Игнатьева

да...и годы уже не те...и внуки быстро растут..

Константин Осташко

))))))))))))))))))))))))))))))))

Вероника Исакова

Так за волшебников же замуж выходим) Смотря какой волшебник) Добрый или злой)

Lili (Ляля) Karimova

Женись на женщине, она и будет всегда женщиной,а принцесса превращается в......

Ход Конем.

Браво,Константин! Хоть один на место поставил! А то и правда- в зубах навязло .

Татьяна Аверина

так веди и женщины выходят замуж за принцев, а как оказывается - оборотни......

Лада Домрачева

Для мужчины любимая- Настоящая! А Настоящий Мужчина есть- и я Его боготворю!

Анна

Год овцы 2015 самый благоприятный для молодых,будут самые настоящие женщины

Ро
Розочка

...в таком возрасте как у вас и такие вопросы.....а не оглянуться ли на себя....

Зо
Золушка

Я согласна с Раисой, посмотрите вглубь себя,

Константин Осташко

)))) а с чего бы? я задал вопрос есть ли такие? И?

Ро
Розочка

...всегда из двух людей несостоявшихся ..как "любимые" виноваты оба...

Светлана Вашуркова

Кажется * есть. Наблюдения жизненные тому доказательства. Я - сама женщина.