Пани Малгожата

Вы ухаживаете за своим тельцем или по принципу остаточного финансирования?😋

Ответы
Елена Данилова

Это типа: зачем покупать туалетную бумагу, когда есть газета. И зачем идти на маникюр. Когда можно самой накрасить

Пани Малгожата

Типа того, а ещё хуже, ай меня муж и такую любит😁

Елена Данилова

А что хуже???

Пани Малгожата

Хуже, когда ничего не делают, потому что думают, что "муж и такую любит"

Елена Данилова

Это что значит? Остаточное финансирование. Переведите, как это выглядит на практике? 😨😨

Пани Малгожата

Вечно денег на себя не хватает 😂

Елена Данилова

Ну в смысле - на тело?

Пани Малгожата

Да, "экономят" на себе

Елена Данилова

Понятно

Ma
Maikl

Лучше за внутренним миром ухаживать , к примеру обильное питье виноводочных изделий )

Годана

Регулярно ))) но заметила, меньше стала уделять внимания декоративной косметике .

Александр

Забочусь. Вовремя кормлю. Выгуливаютю. Даю порой прижаться к другому тельцу.....

Сергей К.

Гигиену никто не отменял по утрам и вечерам ... а все остальное тупая дань моде

Степан Головачевский

2, но недавно разорился на дорогой велосипед, трохи сала потерял.

Василий Тимощук

стараюсь... а что такое ?! и, кстати... куда подевался Ваш портрет ?

Василий Тимощук

понятное дело ))) где личико твоё человеческое ?!

Пани Малгожата

при мне

Василий Тимощук

на аватарке - оно ГДЕ ?

Василий Тимощук

вот-вот

♪♪
♪♪♪♪♪

"остаточное финансирование" - это, типа, грязь сама отпадет?))

Анатолий Катунин

Сначала надо определиться зачем оно нужно, в принципе))

Анатолий Катунин

Вы правы!)) Если не зачем, тогда и тело не нужно... Если вам нравится и подниматься поднимать штангу - вы питаетесь по диете, наращивает массу в спорт зале. Если вам нравится рояль, вы звботитесь о здоровье и подвижность пальцев... И т.д. Тело это инструмент для реализации вашей мечты...

Пани Малгожата

Женщина ещё обязана быть просто красивой

Анатолий Катунин

Для чего?)) для одной красота это инструмент, для другой продукт, для третьей - состояние...

Пани Малгожата

Для состояния

Анатолий Катунин

Значит надо в первую очередь заботиться о пяти органах)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой круп и без остаточного финансирования проживет.

Романа

А маникюры-педикюры-шугаринги?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не. Не моё. Тем более, что про последнее я даже не знаю, в какую часть меня это должно подействовать, и еще - электрическое оно, или пневматическое.

Романа

Есть электрическое. Всё это сродни средневековым пыткам!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык открой уже мне глаза: что есьмь шугаринг?

Романа

Дома)) Я ушла)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот так. Как писали Стругацкие, последняя страница детектива была написана по-арабски.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Што такое шугаринг, негодница!!! Ты давно уже дома (наверное)!!!

Я По Твою Душу...

Ухаживаим))Вижу старое фото вернулось))Ностальгия?))

Я По Твою Душу...

Отбивать не буду,не бойся))Просто буду встречать и провожать любя!))💋

Пани Малгожата

ого, приучать к себе, короче

Я По Твою Душу...

Почему приучать?..Я разве насильно тебя держу здесь?))Просто общаемся))

Пани Малгожата

шучу я)))

Я По Твою Душу...

Тоже не плохо))

Иса Джи

Как ты.так и тебе...тельце..очень дистрофично звучит

Пани Малгожата

неее, это с любовью

Иса Джи

...Рама...с любовью

Tatyana Leqostaeva

Его гнобить физически и кормить рационально

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Задницу надо же иногда содержать в гигиене...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не менять трусы неделями как то не комильфо

Света Сила

😂😂😂 я прочитала тельцом ( знак зодиака)

Светик Светлая

Нет. По принципу целевого вложения🤪

Авдей Мотоциклетов

второе) иногда выбирать не приходится

Андрей Матвеев

подкачиваюсь растягиваюсь закаляюсь