Га
Галина

Вы дружите со своей мамой ?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, есть вещи, которые лучше не знать о своих родителях и вещи, которые лучше не знать обо мне родителям... Для дружбы такие границы неприемлемы.

Приятельствовать, с годами, можно начать: бусики выгулять, в магазин вместе сходить, но даже поехать отдыхать вместе идея плохая..

Светлана Барчанова

стараюсь, если не получается то делаю вид.. обижать тоже не хочется. Мы все делаем вид что друзья, супруги, родственники и друзья. Ведь только в критической ситуации проявляются настоящие чувства. Стиль нашей жизни сегодня сделал из этих определений суррогат.. печалька..

Уральская Рябинушка

Дружила, когда жива была. Бывало, приеду в отпуск, достанет заначку своего красного винца и скажет "Доченька, давай посидим, поговорим-пообщаемся, пока все на работе". И мы сидим вдвоём и цедим винца, обо всём переговорим.

Га
Галина

Прекрасно !!! Хорошие воспоминания

Уральская Рябинушка

Спасибо. Теперь только воспоминания

Иехидна 🍄

Я ее боюсь(((
Я не хочу ее хоронить((
Мне казалось что уйду на СВО и буду лишён этой прераготивы....а получается.... Да всё как всегда хреново получается ((((((((

Наталь

Нет. Я её просто люблю не смотря ни на что. Но мы не друзья. Я не поделюсь с ней очень и очень многим. Наверное, как и она со мной...Не получилось дружбы.

Александр Шульга

Всегда был под маминым крылом и заботой до 10 лет, когда она умерла. Был 12- м в семье. А мои дети взрослые и дружат со мной и мамой, как и наши внучки. 😉

Ва
Вадик

Я её просто люблю. Понимаю, что был к ней несправедлив в юном возрасте. Сейчас стараюсь исправить, что можно исправить

]~
]~[∆¢Tя

До тех пор пока не начнется ее очередное любимое что я опять сделала не так, как бы понравилось обществу

Ѻлегъ

это не дружба, это любовь абсолютная, это обожествление ...да, именно так, мама не друг, мама - Богиня

Ѻлегъ

благодарю!

Давыд Феттер

конечно, и с мамой и с отцом, с бабушками так вообще в летний период живем на даче)

Вячеслав Чистяков

Переодически насмерть ругаемся, потом так-же насмерть миримся

Вячеслав Чистяков

Я знаю , потому и пытаюсь урезонить, что приставать к человеку, пришел выпимши, лег спать, зачем драконить, где был, там где по работе нада, она все равно не знает

Татьяна Писаревская

Ну мы с ней ни как подруги, но все равно общаться то приходится

Сергей Антипин

поздно уже, нету её, раньше не дружил, но помогал, заботился

Ла
Лариса

Нет... просто, хорошие отношения, благодаря моему терпению..

Таяна

Да. Она только что на свидание убежала👀👍 ей 59, если что)

Таяна

То тут убежала с криком "я на танцы!"👀

Виталий

С мамами чаще дружат женщины, а мужчины просто помогают.

Галина Смирнова

Моей мамы уже нет с 1995 г.А когда была жива-жили дружно.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Какие у тебя всё вопросы, Галя, самые злободневные 🙂

Ин
Инна

Я со своей дочкой дружу, а мамы уже нет , к сожалению

Владислав Потанин

Да Очень дружил но она умерла от ковида в 2021 году😢