Снежанна Мажор

вы влюблены в роскошь?

Ответы · страница 2
Лена Лыкова

нет))) никогда не жила в ней и не стремлюсь до сих пор. предпочитаю комфорт и уют

Елена

родившиеся в роскоши ею не кичатся, а плебеям и серебряная ложечка - роскошь 😄

Надежда Снигир

Но только в роскошь души, поступков, это, как оказалось - гораздо значимое.

Виктория ?????

я влюблена в комфорт и, в моих потребностях, с роскошью у него мало общего

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет,роскошь в меня,когда прохожу мимо нее,слышу голос ее, купи меня,купи!

Анатолий

не могу не сознаться - мне чертовски приятны чертовски красивые дамы...)))

Лика Крестовская

Нет.Я достаточно аскетична и могу жить в спартанских условиях.Привычка.

Лилия Асатуллина

это для меня не главное, я люблю красоту,природу ,животных ,домашний уют

Зоя Новосельцева

Склонила голову перед мыслью, что нужно довольствоваться тем, что есть

Николай Семенов

по фигу, главное что бы вещь служила,а не на полке стояла для красоты...

Nina Maslova

Влюбиться можно в человека, а к роскоши люди питают другие чувства. ❤️

Диана Шитова

Не разбалована ею!!! Может быть и влюбилась, но она не подала повода!!!

Диана Шитова

Наверное, не столь шикарна, чтобы надеяться на взаимность!!!

Нелли Геращенко

я например не могу себе это позволить так зачем любить недосигаемое

Сергей Шевцов

Роскошь - не предмет необходимости в обиходе. Скорее - комфорт, уют...

Светлана Петунова

НЕТ.. Я люблю природу во всех ее проявлениях-море, горы, лес,цветы....

Светлана Петунова

Наверное вы правы))) Не все видят в этом красоту...

Валерий Коржавин

И кроме свежевымытой рубашки, скажу по совести мне ничего не надо!

Нелли Березка

Не стоит влюбляться в роскошь . С собой ее на тот свет не заберешь .

Ирина

если для вас кусок шкурки дохлого животного-роскошь,то точно нет!

Дина Колодчук

зачем любить такой не постоянный предмет ведь есть много другого

Яна Степанова

Нет,все должно быть со вкусом, но это не значить все архи дорогое.