Александр Киреенко

Посоветуйте какое-нибудь термоядерное средство по удалению жира с кухонной плиты?

Ответы
Ник Месса

Селитры побольше, угля для шашлыка чуть меньше, немного серы, Гарантировано - ни какого жира на этой печке больше не будет, правда есть небольшой побочный эффект, может кухню со всем подъездом снести, если переборщить😀

Эл
Элла

На себе перепробовано куча средств - только "Овен клинер" от "Эмвэй" - дорогое, но очень эффективное, и это не реклама, а стопроцентно действующее средство

Александр Киреенко

сколько стоит

Радость

Подтверждаю..

Александр Киреенко

больше тыщи?

Радость

Я не помню...Но стоит того...Он же концентрированный. Оооочень надолго хватает

Эл
Элла

Хорошее средство, жир и накипь, и копоть удаляет, если не с первой попытки, то второй раз намазать оставшиеся загрязнения - и вуаля - протереть тряпочкой до блеска...Но по тем временам, когда я им пользовалась, лет 15 назад, - стоило больших денег для простого гражданина. И никакие средства, которые рекламируются в повседневной рекламе, такого результата не дают. Та они ваще никакого результата не дают по очистке плиты от жира и накипи.

Александр Костромин

Кальцинированная сода, любой стиральный порошок и клей для бумаги ПВХ, все это в горячей воде смешивается, и моется))

Елена Данилова

Парма. Взболтала, попшикала на плиту, постоял минут 10, стекла тряпочкой. И ВСЕ ЕЕ ЕЁ! !!!!!

Ната

И еще по удалению жира с проблемных мест, пожалуйста)

Татьяна Деревенская

Шуманит.Продается в хозяйственных магазинах.

Алексей Правдин

Средства на основе щелочи, шуманит крот

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А зачем доводить до такого состояния.

Александр Киреенко

так получается

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Средств куча,одним разом вы не удалите нужно в несколько приёмов,и на будущее застелите поверхности фальгой пищевой вокруг комфорок.

Александр Киреенко

спасибо, хозяюшка!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не за что , занимайтесь ,удачи!!!

Светлана

Шуманит - самое действенное

Тигра Уссурийская

Нашатырный спирт

Александр Киреенко

серьезно?

Тигра Уссурийская

Вполне

Маргарита Злющая (77Мск)

Шуманит)))

Серж

сода и уксус

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой.. Ну не нао про соду и уксус!

Серж

Маргаритта.очень помогает

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не помогает! если учитывать, что уксус, как кислота, полностью нейтрализует соду, как щелочь, это на практике никак не действует!

Серж

сам лично пробовал этот совет.как новенькая плита стала

Маргарита Злющая (77Мск)

По мне шуманит удобнее)))

Ника

Шуманит

Юрий Ковтуненко

Я плиту не "засираю")))))

Ника

Я отмываю им вытяжку

Юрий Ковтуненко

Бог в помощь)

Ника

Спасибо

Наталья Natalya

шумавит

Александр Киреенко

шуманит правильно

Наталья Natalya

возможно-как-то так-спрей