Шамиль Далгатов

каких перемен ожидаем от нового года в плане социально-экономического развития РФ?

–1
Ответы
Станислав

За мусорок резко подняли тарифы. Чёт за кап. ремонт низкие сборы. Надо повысить, глядишь и дело сдвинется. Эти лошки всё вытерпят)))😂

Олег

Всем мужикам по машине. Бабам по мужику . Пенсионерам пенсии депутатов. Несогласным по морде.

Александр

Гречку надо закупать...Соль, спички, постное масло...

Галина Иванова

Вы случаем не перепили в праздник?

Шамиль Далгатов

а это не важно

Галина Иванова

Еще как важно

Неголубой Огонёк

никаких

Александр Грызлов

Не знаю