Люция*******

Вот и открылся самый известный тренажерный Зал...ОГОРОД!!!:)))?

Ответы
Сергей Андреев

"- Се.кс? - О, да, ниггер". В смысле, на огороде придется потрудиться. Как говорит мой отец, огород - это способ совместить приятное с полезным. (мой второй детский кошмар после школы)

Михаил Елизаров

это точно ведь если внимательно присмотреться к физическим упражнениям то хорошо видно что все это имитация физической работы.

Рая Люба

да, мы им помогаем на даче

Михаил Елизаров

а они вам не предлагают похозяйничать там.

Михаил Елизаров

а какой у них возраст.

Михаил Елизаров

наверно им скоро не легко будет выполнять продовольственную программу.

Михаил Елизаров

я поэтому и спросил.

Татьяна Яровая

ахахаха !! эт точно !! редиска - укроп - салат - петрушка - лучок ... лопаты - грабли - - лейки ....пипецкакаяфизкультура .... )))

Gennadiy Ermakoff

Если бы не было так трудно и долго до него добираться...Тогда бы это был самый лучший и легкодоступный тренажер...

Валера Тимофеев

Наступает прекрасное время, лето, тепло, солнце и с ними огородные, приятные, заботы! Удачи вам!

Константин Черницын

Раньше я был самым быстрым и шустрым сперматозоидом, а сейчас не хочется вставать с дивана

Александр Чернов

Абсолютное заблуждение!!! Физическая работа и спорт - это абсолютно разные группы мышц.

Николай Богомазов

Да. В пятницу едем на любимую дачу а в воскресение возвращаемся с грёбоного огорода.

Светлана Корчугова

Да,каждый день наклоны,обливающие процедуры,отмахивание от гнуса и т.д.

Лилия Атапина

да и посещать его мы будем до самой осени , не пропуская ни одного дня.

Рая Люба

вот и славно, хорошего урожая!

Лилия Атапина

надеемся что все вырастет и пойдет нам на пользу.

Лилия Атапина

спасибо и вам всего хорошего.

Romirez

тренажерный зал... ахахахха, какой же это зал! Вот стройка это зал!)

Анатолий Свешников

Это хорошо. Вчера открылась школа "Молодая семья и вопросы брака

Лу
Лучшая

Действительно. Трицепсс, прессик, бицепс и бесплатный солярий.

По
Позитиффчик

ура! воскликнули счастливые, не поняли - не знавшие земли)))

Медведь Русский

Это труба жена теперь с огородом я в иннете,вот и весь с....с

Николя Кузьминых

...это класс ! почему бы не поработать на себя ? не на дядю ...

Ирина Богданова

Точно,утром зашла,поздно вечером вышла,прям только что!

Лекс Тэйлор

к сожалению,у меня нет такой возможности туда попасть)

Люция*******

Вот и у меня,ностальгирую!:(((((

Лекс Тэйлор

ничего)есть масса заменителей))

Лекс Тэйлор

тогда посадите пару грядочек поближе к дому)

Лекс Тэйлор

неоязательно настолько близко)где земля есть)

Галина Ясная

Всем успеха на нем!!!!не забывайте о здоровом труде.

Анна Рогачева

Это точно и платить не надо и заставлять не надо!!!

Анна Рогачева

Удачи вам в тренажерном зале под названием "огород".